«Легенды улиц» зажгут на танцполе в Орле

«Легенды улиц» зажгут на танцполе в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Орловчанам предлагают провести выходной, насладившись современным танцевальным искусством. 24 ноября в областной столице пройдет турнир по стрит-дансу и брейкингу Legends of Streets — 2019.

На соревнования съедутся танцоры из Брянска, Тулы, Курска, Москвы и Санкт-Петербурга. Оценивать мастерство участников будут профессиональные судьи Общероссийской танцевальной организации. VIP-судья — хореограф Тимур Карпинский, победитель многочисленных фестивалей. В рамках турнира именитый танцор проведет два мастер-класса по хип-хопу. Также впервые Орел посетит танцор мирового уровня Кирилл Никитин (b-boy MilkyRock).

На Legends of Streets — 2019 пройдет официальный отбор участников на крупнейший фестиваль во Владимире — международную «Битву стилей».

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет первенство Орла и области по чир-спорту и чирлидингу. Лучшие орловские танцоры будут представлять наш регион на чемпионате России в ЦФО уже в феврале 2020 года.

Участников Legends of Streets ждут призы. Один из них — сертификат на участие в съемках музыкального клипа юного артиста. Суперпризом станет право войти в сборную Орловской области, которая отправится в Москву на Всемирную танцевальную олимпиаду в 2020 году.

Турнир Legends of Streets — 2019 будет проходить в конгресс-холле ТМК «ГРИНН».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv