Клип юной орловчанки попал на фестиваль талантов НТВ

Источник: ТРК-Истоки
Юная орловчанка попала на фестиваль талантов НТВ. Специально к конкурсу с участием девушки сняли клип. Лучшие видео покажут в эфире федерального телеканала.

Пятый год подряд в преддверии праздников НТВ проводит фестиваль для талантливых воспитанников соцучреждений. Путешествуя по городам страны, Дед Мороз исполняет мечты ребятишек.

В этот раз фестиваль прошел в непривычном формате. Из-за пандемии коронавируса доступ в соцучреждения ограничен, поэтому детей поздравляют онлайн, а волонтеры по всей России доставляют им подарки.

Воспитанница орловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Алена Кофанова вошла в число счастливчиков. Творческий подросток неоднократно участвовал в региональных концертах. Для юной орловской исполнительницы сняли клип на песню IOVA «Улыбайся» в стенах реабилитационного центра. На спонсорские средства были привлечены специалисты по звукозаписи, профессиональные видеооператоры, стилисты. На репетиции номера и съемки ушло около месяца. Клип размещен в аккаунтах НТВ в соцсетях.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv