Есть только миг! В Орле пройдет музыкально-драматическая программа

Есть только миг! В Орле пройдет музыкально-драматическая программа
Источник: ТРК-Истоки
27 апреля в 19:00 на сцене театра "Свободное пространство" Орловчане смогут увидеть творческий дуэт Юрия Владимировича Назарова с заслуженной артисткой России Людмилой Мальцевой образовался он несколько лет назад. Артисты и единомышленники, вместе они создали уже несколько музыкально-драматических программ и гастролируют с выступлениями по всей стране.
Назаров не только прекрасно читает стихи и прозу, но и поет. Выступает он не один, а с очаровательной партнершей. Людмила Васильевна Мальцева из школы Малого театра, закончила Щепкинское училище, аспирантуру – как культуролог-исследователь, и даже факультет страноведения Сорбонны. У нее – голос, у Назарова – гитара. Петрарка, Пушкин, Лермонтов, Некрасов, романсы, казачьи донские песни...
Кроме Москвы, Юрий Назаров и Людмила Мальцева работали в шолоховских местах на Дону, в Минске, Брянске, на Иртыше и Оби, ездили по Великому транссибирскому пути из Москвы во Владивосток... И вот уже на протяжении порядка десяти лет – концертные площадки, выступления, зрители. Актеру необходимо живое общение с залом, непосредственный отклик.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv