Дни Москвы в Орловской области: афиша

Дни Москвы в Орловской области: афиша
Источник: ТРК-Истоки
11 и 12 июля пройдут дни Москвы в Орловской области. Редакция медиахолдинга «Истоки» напоминает о мероприятиях, на которые приглашают жителей региона в рамках этого события.

11 июля в 15:00 в музее И. С. Тургенева состоится перформанс «Поэты ремонтируют время» с участием руководителя Московского театра поэтов, режиссера, баснописца Влада Маленко, музыканта Сергея Летова, актера и поэта Александра Антипова. На вечере орловчане оценят новый поэтический жанр — «театр быстрого реагирования». В программе вечера — инструментальные импровизации, современные стихи, басни и интерактивное общение со зрителями.

11 июля в 18:30 откроются дни Москвы в Орловской области. На площади Ленина выступят коллектив «Хор Турецкого» и арт-группа SOPRANO. Орловчане поучаствуют в народном караоке и споют любимые хиты вместе с артистами. Вход свободный.

12 июля в 11:00 Музей Москвы откроет выставку «Московские триптихи». На ней представят коллекцию фоторабот Константина Кокошкина, лауреата национальной премии «Золотой глаз России» — высшей профессиональной награды в сфере фотоискусства. Выставка будет работать до 12 августа в Орловском краеведческом музее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv