24 года в эфире! Сегодня медиахолдинг «Истоки» отмечает день рождения

24 года в эфире! Сегодня медиахолдинг «Истоки» отмечает день рождения
Источник: ТРК-Истоки
24 года назад 11 декабря в орловском эфире появилась телерадиокомпания «Истоки». Все это время мы стремились честно и без прикрас рассказывать вам о том, что происходит на Орловщине, освещать важные события и проблемы региона. За 24 года «Истоки» стали медиахолдингом, передачи которого знают и любят. К нам постоянно обращаются за помощью орловчане. Мы работаем на благо жителей региона и стараемся сделать его лучше и красивее.

Также мы расширяем свое присутствие в Интернете. В этом году мы открыли канал на YouTube и аккаунт в соцсети «Инстаграм». А на нашем портале, помимо выпусков  программы «Оперативный эфир» целиком, вы можете посмотреть любой наш сюжет в отдельности, увидеть полную картину дня в нашей ленте новостей, поучаствовать в наших конкурсах. Более того, с 1 декабря медиахолдинг «Истоки» перешел на собственное круглосуточное вещание.

В преддверии годовщины компании стало доброй традицией проведение благотворительного аукциона «Игрушка желаний» на радиостанции Ретро FM Орел. В течение нескольких недель в студию приходили гости — спортсмены, актеры, политики, известные личности Орла. Они общались со слушателями и создавали свою новогоднюю игрушку. После авторские работы были проданы на аукционе, а средства направлены в помощь тем, кто нуждается в чуде. В этот раз адресатом акции стал семилетний Рома Васильев, страдающий аутизмом.

Как медиахолдинг «Истоки» отпраздновал 24-летие и сколько средств было собрано в рамках благотворительного аукциона «Игрушка желаний», расскажем сегодня в программе «Оперативный эфир».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий