Ситуация с водоснабжением в Орловской области на личном контроле губернатора

Ситуация с водоснабжением в Орловской области на личном контроле губернатора
Источник: ТРК-Истоки

К губернатору Орловской области Андрею Клычкову обратился житель села Маслово Орловского муниципального округа. Мужчина с ограниченными возможностями здоровья сообщил, что в селе на улице Ворошилова долгое время нет водоснабжения. 

«Мы неоднократно обращались к водоканалу, но, к сожалению, они всё игнорируют. Вода есть по ночам только в колонках. И то непригодная для питья! Не смотря на данную ситуацию, плату за воду нам начисляют круглый год. Прошу вас оказать помощь в устранении данной ситуации, так как отсутствие воды является для нас большой проблемой. Надеюсь на вашу помощь в сложившейся ситуации», — написал в соцсети ВКонтакте мужчина.

Губернатор на его просьбу ответил: «Принял».

После недавнего визита в Глазуновский район глава региона взял на личный контроль ситуацию с водоснабжением в деревне Кунач, посёлке Техникумовский, а также по переулку Октябрьский и улице Ленина в Глазуновке. 

«Многих жителей волнует состояние водопроводных сетей, мы решим и этот вопрос – уже в этом году будут отремонтированы водопроводы», — сообщил Андрей Клычков.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv