Капитальный ремонт в большинстве многоквартирных домов Орла затянулся

Капитальный ремонт в большинстве многоквартирных домов Орла затянулся
Источник: ТРК-Истоки
Состояние большинства многоквартирных домов, находящихся на капитальном ремонте весьма удручающее. Активисты Народного фронта провели рейд и осмотрели состояние многоквартирных домов, внесенных в программу капитального ремонта на 2016 г.

В результате оказалось, что начатые еще в марте этого года работы до сегодняшнего момента не завершены. И такая ситуация сложилась на всех объектах. На улице Ленина, 8, 10, 24, 26 и 37.

Член регионального штаба ОНФ Юрий Власов обратил внимание, что: «Граждане живут в полном неведении, когда закончатся работы в их домах. Бригады рабочих постоянно меняются, а в отдельные дни на объекты строители вообще не выходят. Люди вынуждены страдать от такой безответственности руководителей подрядных организаций и органов власти, отвечающих за проведение капитального ремонта. Точного срока завершения работ нет. Сколько еще будет продолжаться данная ситуация, сказать сложно, потому что работы ведутся непонятно каким образом и в соответствии с неизвестными правилами и планом».

 Итогом проведенного мониторинга стало обращение в правительство Орловской области и администрацию Орла с предложением принятия необходимых мер для ускорения и завершения ремонтных работ многоквартирных домов, внесенных в программу капитального ремонта в 2016г., - сообщает ОНФ по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv