Светлана Ковалева, президент «Орловской торгово-промышленной палаты» знакомит с лидерами орловского бизнеса

Светлана Ковалева, президент «Орловской торгово-промышленной палаты» знакомит с лидерами орловского бизнеса
Источник: ТРК-Истоки

Крупнейшее в регионе деловое сообщество ОТПП запустило в интернете новый медиапроект «Смело идём вместе». Это серия ярких и динамичных интервью с орловскими предпринимателями. Люди, ставшие героями роликов, ведут бизнес в разных сферах, но их объединяет деятельная жизненная позиция, стремление к развитию, вера в синергию сотрудничества. Они орловские лидеры, которые смело идут вместе.

«Я очень горжусь тем, что с каждым участником я знакома лично. Сильные и удивительные люди своим примером вдохновляют работать над собой еще больше. Хочу выразить всем героям интервью огромную благодарность за честный разговор», - рассказала Светлана Ковалева, президент орловской ТПП.

На ютуб-канале Kovaleva.channel уже сейчас можно посмотреть три видеоинтервью. Героями программ стали орловские предприниматели: Инна Лосева (предприятие «Таймлесс»), Вероника Фадина (магазин «Марлен»), Валерий Шевляков (ОРОС).

Предприниматели честно отвечают на вопросы: Как стать лучшим в своем деле? Каким должен быть настоящий лидер? Что отличает женщин-предпринимателей? Каждый из них расскажет историю своего бизнеса без прикрас.

Программы с новыми героями будут появляться регулярно. Ролики можно посмотреть на канале в Youtube по ссылке.  


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий