Клычков готовится выступить с ежегодным инвестпосланием раньше срока

Клычков готовится выступить с ежегодным инвестпосланием раньше срока
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня стало известно, когда губернатор Орловской области Андрей Клычков выступит с ежегодным инвестиционным посланием. 6 ноября заявлено датой его оглашения.

Глава региона обратится с инвестпосланием к орловчанам со сцены театра им. Тургенева в полдень. На мероприятие приглашены депутаты областного и городского советов, члены регионального правительства, представители экспертного сообщества и СМИ, бизнесмены, общественники и др.

В инвестпослании Андрей Клычков подведет итоги социально-экономического развития Орловской области в 2019 году и определит векторы дальнейшего развития региона на 2020-й и последующие годы. Особое внимание будет нацелено на нацпроекты.

Перед началом мероприятия в прямом эфире выступят эксперты, которые прокомментируют прошлогоднее послание и сопоставят обещания губернатора с результатами реализации поставленных задач.

Пресс-служба облправительства отмечает, что в этом году оглашение инвестпослания пройдет раньше обычного срока: озвученное Андреем Клычковом будет учтено при формировании проекта бюджета области на 2020 год.

Фото с портала Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей