4,6 млн за год. Депутаты орловского горсовета отчитались о доходах и имуществе

4,6 млн за год. Депутаты орловского горсовета отчитались о доходах и имуществе
Источник: ТРК-Истоки
О доходах и имуществе отчитались депутаты городского совета. Так, доход мэра Василия Новикова в прошлом году составил чуть больше 4,5 млн рублей ((4,6 млн)). Это в три раза больше, чем доход сити-менеджера Андрея Усикова. В собственности у мэра земельный участок площадью почти две тысячи квадратных метров, жилой дом площадью 150 кв.м. и четыре квартиры. По орловским дорогам Василий Новиков передвигается на «Ренджровере».

Зампред горсовета Раиса Дубровская получила в прошлом году чуть больше 2 млн рублей. В собственности у депутата два земельных участка ((286 кв.м. и половина участка 487,6 кв.м), два жилых дома и квартира. Столько же заработал и второй зампред Сергей Себякин. В собственности у него земельный участок площадью почти 3400 кв.м и дом. Передвигается депутат на SsangYong Rexton RJ4. Также у него есть Мотолодка WINDBOAT 478 CML и прицеп.

А третий заместитель председателя Владимир Негин в 2015 году заработал 1,1 млн рублей. Он имеет земельный участок площадью почти 1800 кв. м и жилой дом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv