Зимняя одежда для спортсменов и активных людей

Зимняя одежда для спортсменов и активных людей
Источник: ТРК-Истоки

Зима - не только явление очень привычное для нашей страны. Это время также дарит нам массу возможностей и драйва, что не получить в летний сезон. Так, вы можете заниматься самыми разнообразными зимними видами спорта, выбрось радиоприемник - радио онлайн, ходить на зимнюю рыбалку, кататься на снегоходах, отправляться в горы на покорение снежных вершин и др. В любом случае вам может пригодится  зимний костюм для снегохода. Если вы думаете, что это просто обилие теплой одежды, то вы ошибаетесь. Такой костюм, как правило, состоит из следующих элементов, созданных из специальной ткани:

  • Термобелье. Оно изготавливается из синтетической ткани, но по своим возможностям превосходит натуральные материалы. Оно позволяет коже дышать, не вызывает потливости, не сковывает движений. А также оно прочное, эластичное, немнущееся;
  • Перчатки, стельки и ботинки с дополнительным внутренним слоем, сберегающим тепло;
  • И конечно же, стоит помнить про зимний шлем для снегохода, обеспечивающий хорошую теплоизоляцию. Его особенностью является не только наличие разных моделей под разные размеры головы. Позаботились производители также и о том, чтобы воздух, который вы вдыхаете, был теплым. Модели могут быть более закрытые или открытые, а также с электрообогревом -вы сможете выбрать себе самый удобный и подходящий для вас вариант. Но в любом случае они прекрасно сочетаются с еще одним важным аксессуаром - очками;
  • Непродуваемая и водонепроницаемая верхняя одежда: куртка, комбинезон, цельный костюм. Производители выпускают ее с дополнительными утепляющими подкладками, что легко отстегнуть и пристегнуть. Подкладка уже сама по себе может быть использована как куртка в не самое морозное время года.

Сегодня лидерство в производстве теплой зимней одежды для активного времяпрепровождения, бесспорно, принадлежит США. Практически любой американский снегоходный бренд с весьма солидной репутацией нацелен и на отечественный рынок сбыта. Российские аналоги пока что не могут гарантировать такое же непревзойденное качество и долговечность, поэтому готовясь к зиме и предвкушая покорение горных вершин и снегов, не экономьте и выбирайте для себя только самое лучшее.

Обязательно убедитесь в том, что магазин сотрудничает с производителями и сможет гарантировать вам отличное качество оригинальной продукции - в таком случае одежда прослужит вам верой и правдой даже не один сезон.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru