Железнодорожный вокзал Орла продезинфицировали

Железнодорожный вокзал Орла продезинфицировали
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня железнодорожники совместно со специалистами  ГУ МЧС России по Орловской области провели полную дезинфекцию железнодорожного вокзала Орла. С начала пандемии обработку провели в 40 раз.  

В ходе работ специальным дезинфицирующим средством было обработано более 4 тыс. кв. метров помещений вокзала - зала ожидания и кассового зала, входных групп,  лестничных маршей, а также платформ и прилегающей к зданию территории.

На объектах пассажирской инфраструктуры железнодорожники принимают все необходимые меры по нераспространению коронавирусной инфекции. Обработка помещений вокзала Орла с использованием рекомендованных Роспотребнадзором моющих и дезинфицирующих средств проводится ежедневно. Особое внимание уделяется местам, контакт с которыми происходит наиболее часто.

Все железнодорожники полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты и  перед заступлением на смену проходят обязательные медицинские осмотры. Совместно с сотрудниками полиции проводятся рейды, в ходе которых  напоминают пассажирам о соблюдении на вокзале масочного режима.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий