Запчасти на Вольво с авторазбора

Запчасти на Вольво с авторазбора
Источник: ТРК-Истоки

Шведская компания Вольво всегда почиталась отечественными автомобилистами. Просторные, зачастую, несколько угловатые, но все же стильные и оригинальные машины от этого автоконцерна многие полюбили за надежность, высокий уровень комфорта и, конечно же, богатое техническое оснащение. При этом даже сегодня ценятся автомобили Вольво, выпущенные в 90-х годах, не говоря уже о самых «свежих» новинках шведского производителя.

Автомобили Вольво (особенно модели s60 и s80) являются действительно одними из лучших машин, представленных на отечественном рынке. За ними практически не нужно ухода и какого-либо дорогостоящего обслуживания, тогда как ремонт техники стоит совсем недорого. Конечно же, доступной цена ремонта будет лишь в случае, когда владелец автомобиля Volvo знает, где максимально выгодно приобрести оригинальные и качественные комплектующие и аккумуляторы на грузовые авто. В настоящее время самым доступным вариантом является разборка Вольво – специальный сервис, где запчасти для ремонта представлены в огромном ассортименте и по ценам, намного ниже рыночных.

Авторазборка продает не новые детали – это обязательно нужно знать каждому владельцу машин Вольво. Все комплектующие имеют небольшой износ, так как снимаются для продажи они с авто, пригнанных из стран Европы и Азии либо же попавших в ДТП. Следует отметить, что в ходе демонтажа мастера разборки с особой тщательностью контролируют качество и надежность запчастей, а потому можно гарантировать, что фара Вольво s60 не будет иметь сколов, трещин и прочих дефектов, тогда как приобретенный сборной двигатель проработает без проблем не один год.

В настоящее время сервис авторазборки предлагает намного больше, чем может дать владельцу автомобиля Volvo тот же представитель официального дилера либо авторынок. На разборе можно приобрести абсолютно все, что нужно для полноценного ремонта шведской машины, будь-то бампер Вольво s80, двери, стекла, электроника и силовые агрегаты. При этом стоимость всех запчастей вполне доступная и намного ниже, чем у дилера (причина – некоторая «бэушность» запчастей). Благодаря разборке автомобилей Вольво, быстро и недорого можно выполнить любой, даже самый сложный ремонт, восстановить машину после ДТП, вернуть исходные технические характеристики и все это без лишних затрат времени, сил и средств. Комплектующие на разборе всегда в наличие либо же в самый короткий срок могут быть доставлены «под заказ».



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru