Высококачественная краска ПФ-115 – это отличное качество по разумной цене

Высококачественная краска ПФ-115 – это отличное качество по разумной цене
Источник: ТРК-Истоки

Металлические, деревянные и другие виды покрытий необходимо защищать с помощью красок, растворов, эмалей. Имеющая высокую износоустойчивость, краска ПФ-115 прекрасно противостоит атмосферным воздействиям и неблагоприятным климатическим условиям. Покрытие выдерживает перепады температур от минус 50 до плюс 60 градусов по Цельсию. В настоящее время именно такая защита считается одной из самых лучших разработок российских специалистов.

Сегодня эмаль выпускается в двух видах. Она может быть выполнена в глянцевом или матовом варианте. Палитра включает в себя огромное разнообразие оттенков и цветов. Наносить краску лучше всего на специально подготовленную поверхность. Так, металлическое или деревянное изделие тщательным образом очищают от грязи, пыли, прочих загрязнений, после чего на него наносят грунтовку. Только после этого можно покрывать поверхность защитным раствором. По рекомендациям специалистов именно окраска поверхности в два слоя сохраняет защитные свойства краски на протяжении четырех лет.

Преимущества использования защитного покрытия

Стоимость такого лакокрасочные изделия, как эмаль пф-115 в наши дни доступна для широкого круга потребителей. Реализация продукции осуществляется в таре, изготовленной из высококачественного алюминия. Расфасовка, как правило, происходит в банки весом от пяти до пятидесяти килограмм.

Достоинства высокотехнологичной эмали неоспоримы и очевидны. К ним относятся:

  • Быстрое высыхание даже при 20 градусах по Цельсию.
  • Адгезия: не выше одного балла.
  • Лакокрасочное изделие и боится воздействия агрессивных сред, таких как масло, бытовые химические растворы и тому подобных материалов.
  • Эмаль устойчива к перепадам температур, что является неоспоримым преимуществом покрытия.
  • Не менее 40 см составит прочность при ударе, что является достаточно высоким показателем.

В состав данного продукта входит пентафталь, которая является высокотехнологичным полимерным составляющим. Ингредиент изготавливается на основе смол, имеющих модифицированный состав. Использование пентафталя в краске обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики раствора, в частности, великолепную атмосферную устойчивость. Использование качественных лакокрасочных изделий — это надежно, выгодно и практично.

По материалам сайта http ://mitsar-spb.ru/p1733596-protect-protekt-ognezaschitnaya.html



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru