Выбираем страну для иммиграции

 Выбираем страну для иммиграции
Источник: ТРК-Истоки

 Где лучше трудиться за рубежом, а также какую державу выбрать для обучения, куда уехать на постоянное жительство? Вот, пожалуй, основные вопросы сегодняшних иммигрантов. Но пособит ли чье-то мнение в выборе страны проживания? Кто-то из-за отсутствия безработицы и значительного уровня жизни советует одни страны, другие твердят что лучше - иммиграция в Австралию, хоть в океане искупаешься». А кто-то и вообще может с уверенностью сказать, что лучшее место для проживания на Земле – Остров Слоновой Кости.

В общем здесь мнения абсолютно разные.

 В принципе, более и менее ясно. Решив, что все, хватит, пора менять жизнь в лучшую сторону, надоело ежедневно нести жалкое существование, решив, что в другой стране (в какой?) уровень жизни, как правило, гораздо лучше. Там ведь хорошо, у всех высокий уровень зарплаты, нет войны, преступности, да и люди, кажется, там не умирают, а живут лет по сто. Только где же оно это «там»?

 Так вот, если Вы решили эмигрировать, то эмиграция в Австралию - является уникальной возможностью устроить свое будущее в одной из лучших стран всего мира! Австралия является весьма своеобразной и весьма интересной страной. Ее границы, как известно, охватывают целый континент. Что касается численности населения, то в ней насчитывается порядка 20 миллионов жителей. Людей, которые вдруг решили переехать в Австралию, конечно довольно сильно влечет статистика. Там можно весьма неплохо зарабатывать себе на жизнь. Как правило здесь нет нищих, хотя люди без постоянного места жительства иногда все-таки встречаются. Однако в Австралии почти невозможно встретить бездомных собак, зато там обитают такие животные как кенгуру и коала, которые являются представителями дикой фауны. Кроме того, это единственная страна, где существует такой дорожный знак, как "Осторожно, кенгуру".

Также в этой, как многим известно, стране весьма засушливый климат. Если вы хотите получить образование в Австралии, то для этого Вам нужно будет довольно сильно потратиться, так как это удовольствие не самое дешевое. Так, плата за обучение в год может составлять порядка 10-13,5 тысяч австралийских долларов. Однако следует отметить, что получение образования здесь - отличается своим качеством. Обладать дипломом из Австралии - это очень престижно и с ним можно устроиться на работе в любой точке Земного шара.

 Однако прежде чем эмигрировать в Австралию, необходимо тщательно изучить эту страну, а затем уже принимать такое важное решение.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv