Volkswagen представляет специальную версию Tiguan City в Орле

Volkswagen представляет специальную версию Tiguan City в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Volkswagen представляет специальную версию своего популярного кроссовера Tiguan City. С 5 февраля 2018 года модель доступна для заказа в официальных дилерских центрах марки, цена на нее стартует с отметки в 1 629 000 рублей.

Широкий набор функционального оборудования:
- инновационное оснащение уже в базовом исполнении;
- один из самых доступных кроссоверов с функцией адаптивного круиз-контроля в России;
- эксклюзивный цвет кузова — White Silver;
- цена новинки — от 1 629 000 рублей.

Новая версия Tiguan предлагается на выбор с бензиновым двигателем 125 л. с. и 150 л. с. с передним или полным приводом в паре с 6-ступенчатой АКП (для версии 150 л. с. доступен полный привод 4Motion), а также 180-сильным бензиновым или 150-сильным дизельным двигателем (7-АКП, 4Motion).

Эксклюзивно для Tiguan City доступен новый цвета кузова – «белый металлик» (White Silver). Модель оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Woodstock, светодиодными фарами и светодиодными фонарями с 3D-дизайном.

Volkswagen Tiguan в новом исполнении дополнен расширенным набором элементов функционального оборудования. Tiguan City является одним из самых доступных кроссоверов на российском рынке с адаптивным круиз-контролем: он оборудован ассистентом движения в потоке, который автоматически поддерживает дистанцию до впереди идущего автомобиля на скоростях от 0 до 160 км/ч. Кроме того, комплектация City оснащается системой мониторинга слепых зон Side Assist, аудиосистемой CompositionMedia с цветным 8-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида, системой полуавтоматической парковки Park Assist, интерфейсом App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), электроприводом багажного отделения, а также системой бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock.

В качестве дополнительного оборудования Tiguan City можно укомплектовать пакетом Innovation, который включает в себя адаптивные светодиодные фары и цифровую приборную панель Active Info Display. На выбор также предлагаются опциональные сиденья ErgoActive с функцией массажа или кожаные сиденья Vienna с электроприводом.

С ноября 2016 года Volkswagen Tiguan производится на калужском заводе VolkswagenGroup Rus. С момента выхода на российский рынок продажи второго поколения кроссовера постоянно растут: в 2017 году клиентам было передано 27 666 Tiguan.

Официальный дилер Volkswagen «Возрождение» в Орле:  тел. 7 (4862) 495-485; Орел, Кромское шоссе, 2б.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий

Раздел топ новостей