В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в регионе клиентские офисы Орловского энергосбыта переходят на обслуживание исключительно по предварительной записи

Источник: ТРК-Истоки

Уважаемые жители Орловской области!

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе  клиентские офисы Орловского энергосбыта переходят на обслуживание исключительно по предварительной записи. Записаться на обслуживание можно на официальном сайте компании www.interrao-orel.ru и через контактный центр 25-55-77 (код города Орла). Обращаем ваше внимание на то, что обслуживание по живой очереди осуществляться не будет, прием будет вестись только по записи. 

Орловский энергосбыт просит потребителей поберечь себя, сделать выбор в пользу дистанционного взаимодействия с компанией и обращаться в клиентские офисы только в том случае, если нет возможности сделать это удаленно. 

Оплатить электроэнергию без комиссии, передать показания, проконсультироваться, открыть или переоформить лицевой счет, получить справку можно с помощью личного кабинета на сайте www.interrao-orel.ru или в официальной группе компании в социальной сети ВКонтакте. 


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий