Топ наушников для просмотра фильмов

Топ наушников для просмотра фильмов
Источник: ТРК-Истоки

Просмотр фильмов и сериалов — одно из самых популярных развлечений. Ведь так хочется прийти после тяжелой работы или учебы, приготовить вкусняшку, лечь на диван, после чего окунуться в мир любимых героев. А если еще и подобрать качественные наушники, это позволит гарантировать максимальное погружение. Объемное звучание дает возможность улавливать малейшие изменения в голосах актеров и наслаждаться превосходными саундтреками.

На рынке представлено огромное количество наушников с различными параметрами и особенностями конструкции. Наш топ поможет не ошибиться с подходящей моделью, подобрать гарнитуру, которая идеально подойдет именно для просмотра фильмов.

Sennheiser RS 195

Премиальная Bluetooth-гарнитура разработана специально для домашних кинотеатров. Наушники германского производителя отличаются надежностью и долговечностью, гарантируя максимальное качество звучания в течение длительного периода. Благодаря инновационной беспроводной технологии ничто не будет стеснять движений, а кристально чистый сигнал передается без задержек.

Основные преимущества полноразмерных наушников Sennheiser:

  • несколько режимов, позволяющих адаптировать звучание под индивидуальные предпочтения;

  • диапазон передачи до 100 м;

  • эргономичный дизайн и мягкие амбушюры из кожзама.

Основной минус состоит в том, что недобросовестные продавцы иногда предлагают подделки, поэтому лучше заказывать продукцию Sennheiser у проверенных поставщиков. Покупая беспроводные наушники на Алло, клиенты могут рассчитывать на оригинальное качество и долговечность такой гарнитуры.

JBL LIVE 400BT

За достаточно невысокую цену пользователи получат превосходные накладные наушники с легендарным звучанием и мощным басом. Гарнитура работает по Bluetooth, с помощью JBL LIVE 400BT можно просматривать фильмы перед большим телевизором или наслаждаться сериалом в дороге со смартфона. Наличие 3.5 mm jack гарантирует, что аккумулятор не разрядится во время фильма.

К достоинствам модели относят:

  • емкая батарея, которой хватает до 24 часов в режиме прослушивания;

  • долговечные и удобные амбушюры, выполненные из кожзама;

  • возможность настроить слышимость окружающей среды с помощью кнопки Ambient Aware.

JBL LIVE 400BT — это универсальное решение, которое позволит наслаждаться фильмами, видеороликами и музыкой с разных устройств.

Sennheiser SET 900

Еще одна немецкая гарнитура, но уже из среднеценовой категории. Вкладыши Sennheiser SET 900 удобны в носке, силиконовые амбушюры не выпадают. Звук в беспроводных наушниках передается по радиоканалу, что гарантирует максимальную четкость и чистоту. Другие плюсы модели:

  • оригинальный дизайн и малый вес;

  • автономная работа до 12 часов;

  • два микрофона с регулируемой чувствительностью;

  • наличие функций Compression и Treble emphasis, которые улучшают чистоту речи и музыки.

При покупке наушников для просмотра фильмов обращайте внимание на два главных критерия: качество и глубина звучания, а также удобство в ношении. Если правильно подобрать гарнитуру, ничто не будет мешать вам максимально погрузиться в мир кино.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru