ТОП-3 лучших управляющих компаний Орла. Версия медиахолдинга «Истоки»

ТОП-3 лучших управляющих компаний Орла. Версия медиахолдинга «Истоки»
Источник: ТРК-Истоки

Раньше собственники жилья к выбору управляющей компании относились как к малозначимой процедуре. Поспешный выбор приводил к негативным последствиям. В то время как одни дома красовались ухоженными газонами и чистыми подъездами, другие - стояли с пустыми глазницами подъездных окон, заваленными отходами мусоропроводами и антисанитарией в подвалах. При этом суммы, оплачиваемые жильцами этих домов на счета обслуживающих организаций, особо не разнились. Увидев эту разницу, собственники жилья поняли, что содержание многоквартирного дома – это сложная система, работу которой необходимо настроить. Поставка ресурсов, заключение договоров, вопросы оплаты услуг, содержание общего имущества в доме - все это должно быть эффективно организовано с соразмерными затратами времени и средств. Осознание того факта, что управляющая компания определяет качество жизни на ближайшие годы, заставляет жильцов подходить к ее поиску со всей ответственностью. Медиахолдинг «Истоки» на основе мнений жителей Орла представляет вашему вниманию ТОП-3 лучших управляющих компаний города. Итак, начнем.

ООО УК «Квартал»

vernei.jpg

ООО управляющая компания «Квартал» - это специализированная организация, цель которой - эффективное управление многоквартирными домами, обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, оказание услуг по профессиональному управлению эксплуатацией жилого и нежилого фонда.

-1812x750.jpg

-1040x702.jpg

В УК «Квартал» создана эффективная организационная структура. В ее составе служба инженерно-технического обеспечения, аварийно-диспетчерская служба, инспекция поставки коммунальных услуг, юридический отдел, служба эксплуатации инженерного оборудования.

На каждый многоквартирный дом осуществляется расчет индивидуального тарифа на содержание и ремонт общедомового имущества.

Компания занимается выполнением:

- всех видов ремонтных и сантехнических работ;
- благоустройством придомовых территорий и детских площадок;
- вывозом твердо-бытовых отходов;
- эксплуатацией всех видов общедомового инженерного оборудования;
- регистрацией по месту жительства и месту пребывания;
- снятием с регистрационного учёта;
- выдачей всех видов необходимых справок;
- оформлением документов на обмен паспортов гражданина Российской Федерации.

Свою деятельность компания начала в 2019 году. За это время УК «Квартал» успела заработать хорошую репутацию среди жильцов домов, которые находятся у нее в управлении.

-1040x782.jpg

Профессионально и грамотно удается руководить компанией Владимиру Кравцову. Директор непосредственно принимает участие в контроле исполнения всех видов работ, в особенности ремонтных.

20200323-114734-1900x2533.jpg

19e5b765b10c411e01f5409747474315-1900x1115.jpg

Главный принцип в работе УК «Квартал» - качественное обслуживание. Компания старается решать проблемы до их возникновения и предотвращать аварийные ситуации. Всегда ответственно подходит к любой задаче и оперативно ее решает.

УК «Квартал» ставит перед собой высокие цели и достигает их. Предоставление лучшего сервиса - вот девиз УК «Квартал».

Работа состоит в улучшении качества жизни орловчан. УК «Квартал» никогда не скажет, что их что-то не касается. Все, что происходит с домами орловчан - это ДЕЛО УК «Квартал».

Адрес: г. Орел, ул. Октябрьская д.35
Телефоны: +7(4862) 63-11-45, +7-920-287-50-75
Аварийная служба: +7(4862) 55-04-74
Email: uk.kvartal57@yandex.ru

Сайт: kvartal57.ru

ООО УК «Лига - Профи»

vernei.jpg

В современном мире динамика развития компании и её клиентоориентированность имеют решающее значение. Каждый новый день ставит новые вопросы и задачи. Кто не находит быстрого решения, остается на обочине. Находить выход из любой, даже из казалось бы безвыходной ситуации, умеет УК «Лига — Профи». Компания осуществляет свою деятельность с 2018 года. Она занимается управлением и техническим обслуживанием жилых многоквартирных домов в Орле. Опыт работы в сфере ЖКХ позволяет УК «Лига — Профи» эффективно и качественно обслуживать жилой фонд, неся в дома орловчан комфорт и уют.

Главным приоритетом для УК «Лига — Профи» является предоставление качественных услуг по обслуживанию, содержанию и ремонту жилого фонда, а так же предоставление точной и полной информации по вопросам в сфере ЖКУ.

Компания выполняет следующие виды работ:

- обслуживание и ремонт инженерных систем дома;
- уборка и ремонт мест общего пользования;
- содержание и благоустройство придомовой территории;
- контроль подачи коммунальных ресурсов;
- ремонт фасадов и кровли.

В этом году УК «Лига — Профи» привела в порядок три своих дома — дома №2 и №4 по переулку Ягодный, а также дом №78 на улице Московской в Орле.

В доме №4 компания капитально отремонтировала крышу, полностью отремонтировала один из подъездов, во всем доме установила современное освещение, заменила старые мусорные баки на новые, обновила и трубы в подвале. Не забыли и про двор. На детской площадке установили новое игровое оборудование, покарсили лавочки, высадили деревья. 

CaxyepRAPCs.jpg

qqelvKUl9PA.jpg

qWSkk0fkceg.jpg

А в доме №2 — установила систему видеонаблюдения, повесила в подъездах новые почтовые ящики, а также решила наболевшую проблему с вывозом мусора.

В доме №78, что на улице Московской, УК отремонтировала полностью подъезд.

ttqO8gxX708.jpg

gSj-pDcPpA8.jpg

Все объекты, которые находятся в управлении УК «Лига — Профи» содержатся в чистоте. Что не мало важно, чистота и порядок и во дворах всех домов.

NHsj94_DKrw.jpg

6xhLgweIdUQ.jpg

Все эти работы выполняет коллектив, состав которого очень скромен — всего 12 человек. Однако на качестве это никак не сказывается.

УК «Лига — Профи» обеспечивает эффективное расходование средств собственников на содержание объектов за счёт использования качественных материалов и труда квалифицированных сотрудников.

Выполнение всех поставленных задач перед компанией на высоком уровне и решение проблем в кратчайшие сроки гарантирует контроль со стороны руководителя. В УК «Лига — Профи» им является Сергей Макаров.

Адрес: г. Орел, ул. Веселая, 2.
Телефон: +7(4862) 50-75-10

Сайт: https://vk.com/uk_liga_profi

Кстати, в группе в соцсети ВКонтакте УК «Лига — Профи» рассказывает о ЖКХ простым языком и делится советами о том, как экономить время и деньги. А еще это удобный канал для связи с компанией. Подписывайтесь!

Завяки, локальные задачи, личные вопросы, жалобы и другие актуальные темы вы можете описать в удобной форме, в том числе снабжая их фото или видео.

Ваше сообщение будет принято к исполнению и перенесено в диспетчерские журналы, а вам предоставлен ответ. УК «Лига — Профи» всегда открыта для диалога.

ООО «УК «Наш Дом»

2021-09-22_16-11-38.png

Более 10 лет «Управляющая компания «Наш Дом» работает в жилищной сфере города Орла. В настоящее время в управлении компании находятся 53 многоквартирных дома, с площадью жилых помещений 300 тыс. кв. м. В 6400 квартирах проживает 10 тыс. жителей.

5.jpg

«УК «Наш Дом» выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников в многоквартирных домах:

- обеспечивает комфортное и безопасное проживание;
- проводит ремонт помещений и оборудования;
- обеспечивает безаварийное функционирование всех инженерных систем и выполнение регламентных работ;
- предотвращает и оперативно ликвидирует аварийные ситуации;
- обеспечивает чистоту и порядок в местах общего пользования и поддерживает надлежащее санитарное состояние придомовой территории;
- совершенствуют элементы благоустройства дома и придомовой территории.

2.jpg

С 2018 года управляющая компания выполнила работы по текущему ремонту на 15 млн. руб. И все это силами не такого уж и большого коллектива — 40 человек. Достигать высоких результатов в работе, а также получать высокие оценки от жителей многоквартирных домов позволяет то, что сотрудники «УК «Наш Дом» – это слаженный механизм. Каждый является высоко квалифицированным специалистом и отвечает за свой участок. Обязанности всех сотрудников четко распределены.

4.jpg

А успех в работе, как мы знаем, зачастую завит еще и от грамотных управленцев. Так, вот «УК «Наш Дом» к успеху ведет Лидия Лагутченкова, которая является директором, и единственный учредитель - ОАО «Орелоблэнерго».

Приоритет «УК «Наш Дом» — постоянное улучшение качества предоставляемых услуг, рациональное сокращение затрат на управление, техническое содержание и ремонтные работы. У компании современные стандарты и подходы к управлению жилым фондом.

3.jpg

1.jpg

«УК «Наш Дом» - это команда профессионалов в сфере управления жилой недвижимостью. Качественно обслуживает дома и с заботой решает каждый вопрос.

От того за последние три года 24 многоквартирных жилых дома в Орле выбрали именно «УК «Наш Дом».

«УК «Наш Дом» - управляющая компания, которую выбирают!

Адрес: г. Орел, ул. 60 лет Октября д.13
Телефоны: +7(4862) 78-04-50, +7(4862) 78-31-58
Аварийная служба работает с 17.00 до 8.00 на звонки жителей отвечают операторы. В другое время звонок попадает на пульт аварийной службы - +7(4862) 55-04-74
Email: ooo.nashdomik@yandex.ru
Сайт: nashdomik57.ru












Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv