Тонирование автомобиля в Москве

Тонирование автомобиля в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Тонировка стекол автомобиля в наше время является одним из самых популярных способов украсить автомобиля, сделать его более стильным, оригинальным и подчеркнуть выразительность в общем городском потоке. Тонируются стекла как у новых, так и у б/у автомобилей, ведь такой процесс довольно простой, а позволяет добиться множества уникальных преимуществ.


Грамотно и качественно выполненная тонировка стекол СВАО прекрасно защищает салон автомобиля (а значит, пассажиров и водителя) от негативного воздействия солнечных лучей. Другими словами, нанесенное на стекло покрытие, задерживает ультрафиолетовый и инфрактасный спектр излучения, что делает любую поездку в жаркий день более комфортной. Кроме того, благодаря тонировке, защищается от выгорания внутренняя обивка салона, снижается скорость старения деталей из пластика и потеря ими своего естественного цвета. Еще одним важным достоинство тонированного автомобиля является защита салона от посторонних взглядов, создание некоего личного пространства, в котором приятно и комфортно находиться и передвигаться.


В настоящее время тонировка стекол должна обязательно быть выполнена согласно требованиям законодательства. Только в случае, когда выполнена передняя тонировка по ГОСТу и этому же стандарту соответствует светопропускная способность боковых и заднего стекол, у владельца автомобиля не возникнет проблем с правоохранительными органами. Для достижения такого результата нужно обращаться только к настоящим профессионалам своего дела, которые быстро, качественно и в полном соответствии с нормативной документацией выполнят тонировку стекол автомобиля, придав ему абсолютно новый оригинальный вид. Кроме того, профессиональная тонировка, в отличие от выполненной кустарно, прослужит довольно длительное время, не теряя красоты своего вида и характеристик, не выгорит на солнце и не отклеится под воздействием влаги.


Грамотно выполненная профессиональными мастерами тонировка способна еще и удешевить ремонт лобового стекла, так как существенно повышает его прочность и стойкость к попаданию камней и ветровым нагрузкам. Выполняется качественная тонировка посредством оклейки стекол специальными пленками или напылением защитного слоя – оба варианта довольно бюджетные, а потому гарантированно доступны каждому владельцу автомобиля, как легкового, так и микроавтобуса.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru