Teammy – социальная сеть по интересам

Teammy – социальная сеть по интересам
Источник: ТРК-Истоки

Teammy – необычная социальная сеть. Здесь вы не просто читаете блоги, посвященные конкретной теме, или листаете новостную ленту сообществ. Благодаря сайту вы можете активно участвовать в обсуждениях различных тем, развернутых другими людьми и искать полезную информацию.

Сообщества по интересам

Все сообщества социальной сети для удобства поиска отнесены к различным категориям, например, к следующим:

  • здоровье (медицина и здоровый образ жизни),
  • в мире женщин (то, что интересует нас каждый день – диеты, гороскоп на неделю, психология и т.д.),
  • мода (стиль, тенденции, свадебная мода и другое),
  • красота (уход за собой),
  • в мире роскоши (недвижимость, интерьеры, путешествия, аксессуары, стиль жизни, искусство),
  • автоновости (для автоледи).
  • доставки обедов

В отдельном сообществе, посвященному работе сайта, вы можете пообщаться с создателями teammy и высказать свои пожелания по работе социальной сети.

Популярные сообщества

Одно из самых оживленных и интересных сообществ посвящено кулинарии. В нем можно найти подробное описание приготовления сложных и вкусных блюд различной кухни. Пролистав анонсы рецептов с фотографиями готовых блюд и выбрав одно из них, вы переходите к подробному рецепту.

Все рецепты представлены в удобном виде: в начале каждого из них дается список ингредиентов, которые вам понадобятся, а сам рецепт расписан пошагово и снабжен фотографиями, на которых поясняется процесс готовки. В описании рецепта авторами даются небольшие подсказки о том, как можно улучшить блюдо и какими кулинарными хитростями воспользоваться. Вдобавок, в конце рецепта ставится хештег (через #, например, #супы). Таким образом, кликнув по тегу можно увидеть сразу все рецепты из данной категории. Это очень удобно, когда вы подыскиваете подходящий рецепт в конкретной категории.

Как и в других сообществах, в этом разделе каждый рецепт обсуждается участниками, высказываются мнения, даются подсказки и оставляются отзывы тех, кто воспользовался рецептом.

Другое популярное сообщество – жизнь как она есть. В разделе, посвященном мудрым мыслям выдающихся людей, участники дискуссий могут выразить свое согласие или несогласие с мыслями Коко Шанель, Стива Джобса и других талантливых людей.

Уютная площадка для общения

В целом можно отметить, что teammy – удобная социальная сеть для того, чтобы пообщаться с другими людьми, хорошо провести время или просто поискать интересную и полезную информацию.

Сайт оформлен в приятных цветах, деление на разделы в сообществах вполне понятное и сориентироваться в них, найти интересную для себя тему легко. Радует и то, что по всем вопросам и с предложениями можно обратиться напрямую к владельцам teammy.com через темы в соответствующем сообществе.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru