Светильник с датчиком: удобно и выгодно!

Светильник с датчиком: удобно и выгодно!
Источник: ТРК-Истоки

«HTF Светодиодное освещение» является крупнейшим предприятием России, выпускающим высококачественное оборудование на основе светодиодов, а также вспомогательную продукцию. Это значит, что светильник с датчиком, произведенный данной компанией, будет гарантированно служить очень долгое время. При этом исправно выполнять все возложенные на него осветительно-экономные функции.

Места для установки

Светильник с датчиком звука, движения и освещенности встроенного типа наиболее разумно устанавливать в тех помещениях, где люди присутствуют лишь периодически. Например, в подсобных, складских, хозяйственных, полуподвальных и подвальных помещениях, а также в туалетных и ванных комнатах. Прекрасно подойдет такой осветительный прибор также для тамбуров, подъездов и лестничных маршей.

Что же касается особо людных мест (например, торговых центров), то здесь уже, по правде сказать, подобное техническое решение вряд ли окажется уместным. Хотя бы потому, что в таких помещениях постоянно присутствуют какие-либо звуки, телодвижения и прочие подобные моменты. Как итог, осветительный прибор будет вынужден работать постоянно, не выполняя львиную долю своих обязанностей.

Выгоды использования

Светильник с датчиком, выполненный на светодиодной основе, позволяет очень существенно экономить электроэнергию (и, как следствие, бюджет при оплате соответствующих счетов). Причем, экономить до такой степени, что потреблением электроэнергии в подавляющем большинстве случаев можно просто-напросто пренебречь.

Для того, чтобы избежать в данном вопросе какой-либо голословности, давайте рассмотрим следующий жизненный пример. Предназначенный для ЖКХ 6-ти ваттный светильник с датчиком движения, установленный на входе в подъезд 10-тиэтажки, ежемесячно потребляет порядка 0,1-0,2 кВт (!!!). Если при таких показателях произвести перерасчет на каждого жильца, то суммы получатся просто «смешные»: по 2-3 копейки в месяц с каждой семьи!

Точки продаж

Подробно познакомиться с полным перечнем подобной продукции, а также получить исчерпывающую информацию относительно рекомендуемых точек продаж, вы можете на официальном сайте. Там же есть возможность более основательно познакомиться и с самой компанией-производителем «HTF Светодиодное освещение». Подобное знакомство абсолютно точно убедит вас в том, что покупки вы совершаете в правильное время и в правильном месте.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru