Строительство одноэтажных домов под ключ

Строительство одноэтажных домов под ключ
Источник: ТРК-Истоки

Главным приоритетом строительной компании являются высокое качество работ. Проекты выполняются в полном соответствии со СНиП, требованиями потребителей и органов государственной власти. Строители производят полностью прозрачный заказ на строительство, заключая договор от строительно-отделочной организации и соизмеряя свои затраты с вашими потребностями на строительство дома. Заказать одноэтажный кирпичный дом можно прямо сейчас.

Гарантированный срок строительных работ

Строительная компания является подрядчиком по строительству различных объектов, в том числе, выполняя работы на таких объектах, как:

  • заказные индивидуальные жилые дома;
  • производственные здания промышленного назначения;
  • многофункциональные комплексы;
  • объекты городского и регионального значения.

Профессиональная организация и контроль строительства, оперативность и качество строительных работ — вот залог успеха вашего проекта. Клиент получает оперативное и качественное решение всех задач, будь то:

  • возведение здания или сооружения;
  • устройство мансарды;
  • монтаж оконных и дверных блоков;
  • установка сантехники и других инженерных систем;
  • отделка помещений;
  • выполнение всех инженерных систем и коммуникаций.

Четкая организация и четкий контроль работы, конструктивное и добросовестное отношение к работе — главные составляющие успеха строительных работ!

Строительные работы

Компания выполняет все виды работ по комплектации систем отопления, водоснабжения, канализации, подведения газа. Специалисты выполняют проектирование и строительство котельной, монтаж систем автоматизации и диспетчеризации. Обеспечивая комплексные поставки строительного оборудования и инструмента, ведущих европейских производителей. Особое внимание уделяется логистике, т.е. поставке материалов непосредственно на строительные площадки. Компания обладает собственным парком специализированной техники, что позволяет осуществлять работы любой степени сложности, в кратчайшие сроки и с минимальными материальными затратами.

На что обратить внимание

На сегодняшний день на строительном рынке представлено более 1000 типовых проектов и всё это лишь за счёт создания и внесения изменений в устаревшие проекты. Кроме того, с каждым годом появляются новые технологии и их число постоянно растет. Таким образом, проектирование дома у нас включает в себя от проектирования фундамента до внутреннего обустройства помещений.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.