Сервис JivoSite - уникальные возможности по использованию протоколов

Сервис JivoSite - уникальные возможности по использованию протоколов
Источник: ТРК-Истоки

Если есть желание сэкономить на тарифах, стоит воспользоваться промокодами, которые предлагает портал JivoSite. Для этого достаточно перейти на страницу https://zenpromokod.ru/coupon-store/jivosite-com.  Ниже описаны главные преимущества этого ресурса, которые предоставляются всем без исключения пользователям.

 Особенности применения промокода

  Стремление сэкономить характерно для любого современного человека. Промокод является одним из эффективных инструментов для достижения этой цели. Все представленные вниманию промокоды на портале JivoSite  позволят пользоваться услугами этого сервиса. Одновременно они предоставляют следующие преимущества:

  • гибкие условия сотрудничества;
  • экономия на подключение услуг;
  • комфортное общение с клиентами.

 Использовать представленные промокоды достаточно просто. Все что необходимо, внести его в специальную форму на официальном сайте. Сразу после этого будет предоставлена индивидуальная скидка. Дополнительным преимуществом этого ресурса является то, что здесь время от времени проводятся разные акции. Они увеличивают выгоду примерно на 25%. Все зависит от спектра выбранных услуг. 

 Промокоды - это оптимальное решение, позволяющее сократить финансовые траты. Подобных магазинов существует достаточно большое количество. Среди самых популярных из них можно выделить следующие:

  • Megagroup;
  • Nethouse;
  • Биглион;
  • Боксберри;
  • Depositphotos;
  • AdminVPS.

Jivo считается одним из самых популярных.

 Преимущества ресурса JivoSite

 Данный ресурс представляет собой особый виртуальный инструмент и удобный чат, предназначенный для делового общения. Клиент получает возможность максимально свободно обмениваться сообщениями в социальных сетях. Также можно выполнять следующие функции: 

  1. обмениваться сообщениями в мессенджерах;
  2. вести клиентскую базу;
  3. формировать коммерческие предложения;
  4. собирать заявки.

 Это достаточно функциональный инструмент. Все опции собраны в одном месте. Именно по этой причине платформа идеально подойдет владельцам разнообразных предприятий и крупным бизнесам. Можно воспользоваться функцией звонков на сайте.

Для того чтобы реализовать те или иные задачи делового характера, есть возможность подключения выгодных тарифов на совершение звонков по России. Оптимальный пакет дополнительных услуг каждый пользователь определяет для себя самостоятельно. Определившись с выбором, достаточно просто связаться с менеджером, обсудить все необходимые детали и начать пользоваться представленным функционалом.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.