Сериал Волчонок: интересные факты

Сериал Волчонок: интересные факты
Источник: ТРК-Истоки

Волчонок - крутой ремейк, потрясающий сериал, который сколотил за несколько лет огромную фан-базу, и поэтому даже сегодня смотреть сериал Волчонок онлайн хотят многие зрители, несмотря на то, что первые его серии появились на экране еще в 2011 году. Пришло время узнать о том, что знают не многие о данном телешоу.

Снят по мотивам известной ленты

Сериал Волчонок снят по мотивам фильма с таким же названием 1985 года выхода, где главную роль сыграл всеми любимый Майкл Джей Фокс. В этом фильме также снялись:

  • Сьюзэн Урситти;
  • Джерри Ливайн;
  • Лори Гриффин;
  • Джеймс Хэмптон.

Еще немного информации об этой картине:

  • Премьера состоялась 23 августа 1985 года в США;
  • Режиссером стал Род Дэниэл;
  • В фильме использовалась известная песня Win in the End в исполнении Марка Сафана;
  • Композитором в картине выступил Майлз Гудман.

В России по телевизору сериал показывали под двумя наименованиями - Волчонок и Оборотень.

Дилан О’Брайен мог не стать Стайлзом

Не все знают, что сперва Дилан О’Брайан должен был играть Скотта, однако в какой-то момент четко понял, что эта роль совсем ему не подходит и обговорил это с режиссером.

"Я просто сказал ему, что должен играть Стайлза. Я чувствовал хорошо, что этот персонаж сильно напоминает меня, чего не скажешь о Скотте. Я уверил режиссера, что если он позволит мне играть именно Стайлза, то он точно не пожалеет об этом. В итоге, как оказалось, я был прав. К слову, в моей правоте он не сомневался с самого начала и практически сразу согласился со мной. Всегда приятно, когда актер и режиссер находят общий язык", - сказал однажды Дилан.

Девушки поменялись ролями

Холланд Роден дважды прослушивалась на роль Эллисон Арджент, прежде чем ей предложили роль Лидии Мартин. Кристел Рид была первой, кто прослушивался на роль Эллисон, в итоге ее и получив.

Героиню Рид не хотели убивать

Героиню Кристал Рид Эллисон Арджент создатели сериала убивать, конечно, не планировали. Актриса сама ушла из проекта, так как играть девушку на десять лет младше себя ей казалось уже не совсем правильно.

Реальные отношения Эшби и Уолтерс

Линден Эшби, исполняющий роль отца Стайлза и более известный как Джонни Кейдж из фильма "Мортал Комбат", и Сьюзэн Уолтерс, играющая мать Лидии, в реальной жизни являются мужем и женой.

Даты выхода сезонов

Кому интересно, ниже представлены даты выхода всех шести сезонов:

  1. 5 июня 2011;
  2. 3 июня 2012;
  3. 3 июня 2013;
  4. 23 июня 2014;
  5. 29 июня 2015;
  6. 15 ноября 2016.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv