Сергей Кутенев выступил спикером на StartUpDays-2020

Сергей Кутенев выступил спикером на StartUpDays-2020
Источник: ТРК-Истоки
20 октября состоялся региональный молодежный онлайн-форум для студентов колледжей и вузов StartUpDays-2020, направленный на содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Орловской области.

StartUpDays-2020 – это молодежная цифровая площадка, где лучшие спикеры Орловской области, успешные молодые предприниматели и топ-менеджеры поделились своими знаниями и опытом.

Одним из спикеров на данном онлайн-форуме выступил генеральный директор ООО «Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Сергей Кутенев с презентацией «Подбор команды и управление людьми».

«Основными задачами прошедшего онлайн-форума являются популяризация молодежного предпринимательства в Орловской области, формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как социально-экономического фактора развития Орловской области, а также содействие профессиональному самоопределению студентов вузов и ссузов, – рассказывает Сергей Кутенев. – Я с радостью принял приглашение на участие в данном онлайн-форуме в качестве спикера. Тему для моего выступления «Подбор команды и управление людьми» я выбрал не случайно, так как имею большой опыт подбора и развития сотрудников, управления большим производственным предприятием, численность сотрудников на котором превышает 350 человек. В моей презентации я рассказал потенциальным предпринимателям, на что в первую очередь необходимо обращать внимание при открытии бизнеса, какие могут возникнуть подводные камни, а также о тех мерах, которые помогут их избежать».

В этом году в региональном онлайн-форуме StartUpDays-2020 приняло участие более 400 человек со всех уголков Орловской области.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий