Сергей Кутенев поздравил победителей конкурса рисунков

Сергей Кутенев поздравил победителей конкурса рисунков
Источник: ТРК-Истоки
В преддверии Дня народного единства НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации», председателем попечительского совета которой является Сергей Николаевич Кутенев, организовала онлайн-конкурс детского рисунка среди воспитанников старшего дошкольного возраста ДОУ города Орла на тему «Сила страны в дружбе народов!».

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одним из направлений деятельности НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации, – рассказывает председатель попечительского совета Сергей Кутенев. – Будущее нашей страны – в руках наших детей. Сегодня мы сообща должны показывать подрастающему поколению, как правильно необходимо относиться к своей Родине, к истории нашей страны, то есть сделать правильный посыл в их сознание. И поэтому нами было принято решение о проведении данного конкурса среди детей дошкольного возраста».

Конкурс проводился с 21 октября по 3 ноября в онлайн-формате, а 4 ноября были подведены итоги и опубликованы результаты в социальной сети «ВКонтакте» в группе НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций» https://vk.com/public198705955. На конкурс было представлено 32 работы, его победители были определены путем открытого голосования в данной социальной сети.

Победителями конкурса стали:

1-е место – Денис Лутов, МБДОУ «Детский сад № 79»;
2-е место – София Ададурова, МБДОУ «Детский сад № 86»;
3-е место – Анна Казначеева, МБДОУ «Детский сад № 22».

Все желающие посмотреть работы победителей конкурса смогут это сделать на странице фонда.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий