RSW Systems: спасти планету от экологической катастрофы может каждый

RSW Systems: спасти планету от экологической катастрофы может каждый
Источник: ТРК-Истоки

Всем известно, что развитие экономики напрямую зависит от развития инфраструктуры, и  что транспортные магистрали – артерии цивилизации, по которым ежесекундно перемещаются миллионы человек и миллиарды тонн грузов. Артерии работают, организм функционирует – казалось бы, нет никаких поводов для беспокойства. Однако современное состояние дел таково, что для развития человечеству требуются новые километры дорог и эволюция транспортных средств, но ресурсы, в том числе невосполняемые, ограничены. Строительство путей сообщения происходит за счет плодородных земель. Автомобили даже с экономичными гибридными двигателями загрязняют атмосферу, в ней растет уровень содержания углекислого газа. Из-за техногенных факторов, разрушающих природу, сама жизнь человека поставлена под угрозу.

Цивилизация, сделавшая людей венцом творения, способна их же и погубить. Недаром ООН одной из целей тысячелетия декларировала «Обеспечение экологической устойчивости». Сегодня действительность такова, что для предотвращения надвигающейся экологической катастрофы необходимо принимать экстренные меры – времени на сомнения и раздумья уже не осталось: если в ближайшие десятилетия инновационных прорывов сделано не будет, то сбудутся самые пессимистичные прогнозы. И среди множества необходимых мер важную роль играет создание нового безопасного транспорта.

струнный транспорт Юницкого

 Ученые всего мира пытаются предотвратить надвигающуюся катастрофу. Один из них, российский ученый и изобретатель Анатолий Эдуардович Юницкий разработал уникальный проект струнного транспорта. Это замена воздушному и наземному транспорту: высокоскоростной, дешевый, экологически безопасный. Воплощение уникальной идеи в жизнь способно открыть для человечества новую эру, прекратить загрязнение атмосферы и восстановить экологический баланс. Для струнного транспорта не нужно строительство асфальтных дорог, да и старые магистрали окажутся невостребованными – сколько площади земли освободится для сельскохозяйственного использования! Есть и еще одна печальная статистика: ежегодно из-за ДТП в мире погибает 1,3 миллиона человек – внедрение струнного транспорта Юницкого сохранит множество жизней.

 Трамвай будущего Орла

 Проект струнного транспорта завершен, пришло время переходить к его реализации. Для этого компании RSW Systems, генеральным конструктором которой является А.Э. Юницкий, необходимо построить демонстрационный центр и провести сертификацию. В связи с этим сейчас в компанию привлекаются инвестиции в виде продажи акций, оплаченных уставным капиталом за счет интеллектуальной собственности. У проекта уже есть ряд предзаказов, однако крупным заказчикам, готовым уже сейчас вкладывать в инновационный транспорт солидные суммы, нужно показать работающую модель.

 жд будущее

 Компания RSW Systems, правообладатель технологии струнного транспорта Юницкого, приглашает к сотрудничеству людей, неравнодушных к судьбе планеты. Каждый человек или организация имеют возможность стать инвестором проекта. Создание демонстрационного центра и показ возможностей транспорта, основанного на RSW технологиях, позволит привлечь внимание крупного бизнеса, а тот, в свою очередь, вложив средства в перспективный и долгосрочный проект, сможет умножить свои капиталы.

 Все новое сначала скептически принимается в штыки, так уже было с Apple и Microsoft. Люди, стоящие у их истоков, изменили всю нашу жизнь и заработали миллиарды. Так будет и с RSW Systems.

Узнайте подробнее о струнном транспорт Юницкого и RSW Systems на официальном сайте компании: http://rsw-systems.com/



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv