Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники
Источник: ТРК-Истоки

Освещение промышленных площадей является необходимым и важным требованием для налаживания нормального трудового процесса. Их использование позволяет создавать комфортные условия для персонала, обеспечивать безопасность работы с оборудованием и техникой. Применение современных энергосберегающих технологий дает заметную экономию электроэнергии при многочасовом освещении больших площадей и крупных промышленных объектов.

Светодиодные светильники для промышленного освещения устанавливаются:

  • в цехах;
  • на промышленных территориях;
  • в складских терминалах;
  • на подземных стоянках и парковках;
  • в морозильных камерах.

Используя промышленные светодиодные светильники, можно получить равномерное яркое освещение на большой площади. При этом они могут работать в непрерывном режиме длительное время, не требуя замены осветительных элементов. Устанавливаемые в них светодиоды потребляют минимум энергии, надежны и просты в эксплуатации.

Компанией СтанкоТехЦентр на рынок осветительного оборудования предложен широкий модельный ряд, в котором можно найти как мощные прожекторы для заводских помещений, так и небольшие световые приборы местного освещения, которые будут уместны в холодильных камерах. В каталоге интернет-магазина покупатель может найти товарные линейки сразу нескольких производителей. Все поставки товара осуществляются через прямые договора с фирмами-изготовителями, что позволяет делать разрыв между заводскими и магазинными ценами минимальным.

Предлагаемые компанией промышленные светодиодные светильники ip65 отличаются:

  • низкой ценой;
  • современным дизайном;
  • практичностью;
  • надежностью и простотой монтажа;
  • удобством в обслуживании.

Сайт компании СТЦ поможет промышленные светодиодные светильники купить быстро, недорого и с гарантией. Система выбора товара максимально упрощена и предельно доступна. Поэтому процесс выбора нужного осветительного оборудования происходит очень быстро. Любая модель из каталога имеет подробное описание, в котором можно увидеть внешний вид изделия и узнать все его технические характеристики.

Посетив раздел заказа, клиент заполняет предложенную форму. На этом его участие в покупке ограничивается только оплатой поступившего на его адрес товара.

Современные промышленные светодиодные светильники led в Ростове-на-Дону можно приобрести по оптовым ценам. Для этого достаточно подать заявку на получение специального пароля, дающего доступ к наиболее выгодному ценовому предложению.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей