Преимущества Аэролодок

Преимущества Аэролодок
Источник: ТРК-Истоки

Аэролодки - это лодки, оснащенные пропеллерами, похожие на винты самолетов. Они отличаются хорошей проходимостью по мелководью. Они незаменимы для перемещения по заболоченным участкам и горным протокам. Плавательные средства этого вида используются для перемещения по водоемам с минимальной глубиной, а также по болотам. Большим спросом среди покупателей пользуется модель Аэролодка Охотник 650 К2. Эта модель предназначена для передвижения по труднодоступным участкам в любой сезон года. Это самая компактная модель из линейки марки «Север». В комплектации с кабиной судно оснащено отоплением, и двойной шумоизоляцией кабины для комфортного передвижения в сложных климатических регионах.

Аэролодки Охотники способны перемещаться по воде, по суше. Благодаря специальной конструкции судно перемещается по практически любой местности, в том числе болота, горные реки и прочие труднодоступные участки. В основном, этот тип судна эксплуатируется для доставки людей, каких-то грузов в отделенные труднодоступные области.

Судна могут иметь надувной либо жесткий пол. Стандартная надувная конструкция - это амортизационная подушка, которая установлена по плоскости основания. В основном, вокруг подушки расположена защита из высокопрочного пластика, характеризующегося повышенной устойчивостью к ударам.

Конструкция аэролодки

Такие судна обычно имеют плоское днище и оснащены газовым мотором. Специальная конструкция позволяет попадать в районы, к которым многие другие виды судов не смогут получить доступ. Конструкция днища не имеет движущихся частей, и это одно из обстоятельств, почему этот тип судна имеет широкую сферу применения. Так как аэролодки могут проходить мелководье, их часто используют даже для спасения во время наводнений, когда улицы затоплены.

Хотя большая часть корпусов суден делается из алюминия, есть в линейке производителя модели из стекловолокна. Лодки сконструированы так, что люди, находящиеся в них, сидят на приподнятых креслах. Это открывает лучшую видимость вокруг и позволяет обнаруживать обломки, а также обходить крупных объектов.

Как выбрать аэролодку

Выбирая аэросудно, обращайте внимание на следующие параметры:

  • габариты. Исходя из целей использования лодки, следует выбирать его габариты. Если судно будет использоваться для рыбалки с небольшим грузом, то лучше остановить свой выбор на малогабаритном и легком транспорте;

  • силовой агрегат. Вы можете выбрать лодку с двигателем до 150 или 250 л.с. Здесь выбор делается в зависимости от того, какую скорость планируется развивать;

  • комфорт. Если вы покупаете аэролодку для путешествий, отдыха на природе, то следует выбирать модель, оснащенную соответствующими опциями. Лучше не экономить на комфорте. Отдыхать в подобных условиях будет комфортно.

Преимущества Аэролодок severboat.ru

  1. Одно из важных преимуществ лодок считается способность выезда на берег, передвижение по снегу и обледеневшим местностям. Покрытие может быть не ровным. Судно способно передвигаться по ледяным глыбам.

  2. Аэробаты отличаются хорошей вместимостью и грузоподъемностью. Это позволяет размещать на борту большое количество граждан и тяжелые грузы. Самые бюджетные модели могут перемещать груз массой в тонну.

  3. Наличие резиновых накладок отвечает за безопасную эксплуатацию суден. Даже если половина подушек повредится, судно продолжит оставаться на плаву.

  4. Амфибийные суда имеют продуманную конструкцию, под секциями ничего нет – это дает возможность им перемещаться по ледяным глыбам. Плавсредство при этом не контактируют с глыбами или водой.

  5. В движение лодку приводят лопасти. Они совершают обороты, которые начинают с помощь воздуха отталкивать транспорт. Он поворачивается также благодаря воздействию воздуха. За лопастями расположен киль, меняющий угол нахождения и за счет этого поворачивающий транспорт. Вращение лопастей создает двигатель внутреннего сгорания, такой же, как в обычной машине.

  6. Защита от замерзания винта. Для регулярных поездок зимой такая защита просто незаменима, чтобы лопасти не покрылись льдом и не навредили остальной установке или не пробили баллон корабля.

Модели лодок - Охотник 650 К1

Что предлагает компания "Север"?

Если нужна Аэролодка Охотник 650 К1, тогда воспользуйтесь предложением компании «Север». За годы нашей работы мы создали больше 700 аэролодок. У нас современное производство, позволяющее выпускать высококачественные судна, выдерживающие сложные условия эксплуатации. Стоимость наших плавательных средств зависит от выбранной модели. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки. Мы даем гарантию на реализуем плавательные судна.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru