Популярные бренды одежды

Популярные бренды одежды
Источник: ТРК-Истоки

Одежда в жизни каждого играет огромную роль, она неотделима от повседневности. Без неё не выйти из дома. При выборе её люди опираются на цену, качество, фасон, удобство, а также на бренд. С давних времён потребитель старается покупать то, что ему нравится и то, что сможет выделить его из толпы, украсить, сделать особенным. С данными миссиями справляются бренды и интернет магазин https://VipAvoska.com.ua. Начиная с простых, заканчивая дорогими. Не каждый может позволить себе дорогостоящую одежду, но, несомненно, многие хоть раз хотели приобрести уникальную вещь. Модники предпочитают дизайнерскую одежду, которая в большинстве случаев дорогая и редкая.

Бренды средней ценовой категории

Средняя цена на категории данных товаров обеспечивает бренду известность и симпатии покупателей, если присутствует качество! Некоторые из них, наиболее популярные:

  • Zara
  • Является одним из популярнейших брендов в мире, родина которого в Италии. Создатель – Амансио Ортега Гаон. Со времени первого открытия, магазин предоставляет бюджетную, но качественную и уникальную одежду, в которой воплощаются новые идеи и замыслы. Уже тогда получила огромный успех. В наше время имеет в ассортименте всевозможные платья, свитера, брюки, юбки и многое другое. Важные модели реализуются доступно для современных людей.

  • H&M
  • Имеет огромное количество поклонников по всему миру, в особенности подростков. Сотрудничает со знаменитыми домами моды и дизайнерами. Первый магазин был открыт в 1947 году Эрлингом Перссоном в Швеции. С годами коллекции расширялись, появлялась одежда строгая, детская, для беременных и полных. Сейчас объединились и женские, и мужские модели. Плюс – выпускается фирменная продукция: различные аксессуары, косметика, обувь, сумки.

  • O'stin
  • Бренд, базирующийся на выпуске яркой, удобной одежды для активной жизни в городе и не только. Впишется в любой образ, можно найти модели как для базы, так и для акцента. Основа – стиль casual. Является идеей торговой сети «Спортмастер» - создать линейку повседневной одежды. В 2003 году стали появляться первые магазины в Екатеринбурге. Одежда из натуральных материалов подойдёт для среднего класса населения. На прилавках можно найти всё: юбки, кофты, платья, брюки, куртки и так далее.

  • Gloria Jeans
  • Российский бренд, основанный ещё в 1988 году. Каждый член семьи сможет найти что-то для себя. Лидер продаж в России. В ассортименте можно найти всё что угодно, начиная с платьев и юбок, заканчивая разными аксессуарами. Рассчитано в основном на молодое поколение – подростков, идущих в ногу со временем.

Бренды высокой ценовой категории

Выпускают вещи премиум-класса, цена на которых, мягко говоря, кусается!

  • GUCCI
  • Основанный итальянским модным домом практически 100 лет назад, бренд не сходит с лидирующих позиций. Один из самых узнаваемых и престижных. Выпускается всевозможная одежда, сумки, перчатки, парфюм. Представляет собой элегантность и женственность во всей красе, необычные принты и преимущественно золотые отливы.

  • CHANEL
  • Знакомая почти всем – империя моды. Основоположник – Коко Шанель, которая начала свою тропу успеха в 20 веке в Париже. Кардинальные перемены внёс данный бренд в жизнь женщин – избавил от корсетов и чрезмерной гламурности, всё это было заменено удобством и простотой. Маленькое чёрное платье - визитная карточка бренда. Нельзя не сказать и о замечательных ароматах Шанель – Шанель No5. Сейчас дело продолжают потомки Коко Шанель.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru