Первоклассный ремонт квартиры – это реальность!

Первоклассный ремонт квартиры – это реальность!
Источник: ТРК-Истоки

Если вы являетесь счастливым обладателем жилья в новостройке, которое требует отделки, или ощущаете необходимость качественно и недорого «освежить» старую квартиру, то вам нужно обратиться в строительную компанию ООО «ДЛ-строй». Тем более, что в таком важном деле без услуг профессионалов просто не обойтись.

ООО «ДЛ-строй» – это команда первоклассных специалистов в области проведения ремонтных работ, которые предоставляют услуги по высококачественному ремонту квартир, жилых домов или офисных помещений в г. Орел.

Слаженная бригада отличных работников нашей фирмы выполнит косметический или капитальный ремонт «под ключ» по весьма демократичной цене с соблюдением ранее оговоренных сроков. Проводя ремонтные работы, ООО «ДЛ-строй» использует только качественные проверенные временем материалы и современные технологии, которые полностью отвечают правилам и нормам строительства.

Почему вы должны работать с нами

Среди множества компаний, выполняющих отделочные работы, ООО «ДЛ-строй» имеет ряд очевидных преимуществ:

  • Все работы проводятся исключительно специализированной командой.

  • Мы гарантируем своим клиентам, что будем четко следовать условиям соглашения и выполним работы в сжатые сроки, соблюдая при этом стандарты качества.

  • Вам не нужно будет оплачивать услугу выезда мастера на объект и сметные работы, он все сделает абсолютно бесплатно.

  • Осмотр объекта нашим специалистом будет проведен в наиболее подходящее для вас время. Кроме того, мастер на должном уровне осветит интересующие Вас вопросы и порекомендует наиболее оптимальный вид ремонта, а также посоветует, сколько материалов понадобиться для выполнения работ.

  • Вы всегда сможете ознакомиться со спецификой нашей работы и оценить выполненную нами отделку для других клиентов, просто посетив наш сайт http://www.oreldlstroy.ru/.

  • Тщательный подбор материалов перед выполнением работ согласно показателей качества и использование современных методов отделки.

  • Демократичный прейскурант цен.

  • Предоставление нескольких вариантов отделки, ориентированных на предпочтения наших клиентов.

  • Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентом.

За все время существования ООО «ДЛ-строй» мы обрели колоссальный опыт, выполняя отделку на объектах разнообразных уровней сложности в Орле. Высокое доверие постоянных клиентов, стойкая репутация, неповторимый стиль и качество, безопасность и долговечность – вот основные критерии нашей работы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv