"Партнер Агро" - надежный поставщик транспорта и запчастей для сельскохозяйственной, строительной и дорожной техники

Источник: ТРК-Истоки

«Партнер Агро» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ, ISUZU, АМКОДОР в Орле.

Дилерский центр является одним из лучших в стране и обслуживает не только орловские организации , но и предприятия соседних регионов. Компания больше 18 лет на рынке Орловской области занимается продажей, ремонтом и обслуживанием автомобильной техники.

Компания предлагает весь спектр грузовых автомобилей и спец.техники на шасси КАМАЗ: бортовые автомобили, автосамосвалы, бетоносмесители, автокраны, автобусы вахтовые, седельные тягачи и другую спецтехнику.

Среди представленных моделей есть и эксклюзивные, такие как автопоезд -к артофелевоз, состоящий из сидельного тягача КАМАЗ марки 65/806 и полуприцепа Тонар.

Давним партнером компании является ООО "Агрос"- участник особой экономической зоны «Орел», созданной в 2019 году во Мценском районе. Их плодотворное сотрудничество длится уже более пяти лет.

"Партнер Агро"- это ещё и надежный поставщик запасных частей для сельскохозяйственной, строительной, дорожной и специальной техники. Всего более 35 тысяч наименований оригинальных запчастей, узлов и агрегатов производства ПАО «КАМАЗ» и заводов - смежников.

Компания оказывает услуги по ремонту, гарантийному и техническому обслуживанию грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Для этого у "Партнер Агро" есть современный многоцелевой автосервис, оснащённый специализированным иностранным оборудованием.

Здесь работают исключительно профессионалы, прошедшие обучение в специализированных центрах. Все работы производят в кратчайшие сроки, исходя из производственной необходимости заказчика.

Особое внимание "Парнер Агро" уделяет полному соответствию стандартам и требованиям ПАО "КАМАЗ", регулярно и успешно проходя соответствующие проверки со стороны последних. На днях прошла очередная инспекция, подтвердившая качественное выполнение работ по всем направлениям.

Клиенты выбирают "Партнер Агро" за качество и надёжность, проверенные годами. Сотрудничая с ними, вы получаете уверенность в отличном результате. Дилерский центр находится по адресу: Орловская область, поселок Куликовский, ул.Совхозная, 2а.



Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv

Раздел топ новостей