Отзывы сотрудников «Столото» - верный способ узнать о компании

Отзывы сотрудников «Столото» - верный способ узнать о компании
Источник: ТРК-Истоки

Торговый дом «Столото» распространяет самые лучшие, щедрые и увлекательные лотереи в нашей стране. В списке Торгового дома: «Гослото», «Спортлото» (да, то самое из советского прошлого), «Рапидо», «Жилищная лотерея», «Топ-3», «Кено» и многие другие. Жемчужиной лотерей «Столото» по праву считается лотерея «Русское лото», которая проводится уже более 20 лет и является самой популярной с большим отрывом лотереей в России, притягивающей миллионы участников к экранам телевизоров в воскресное утро для просмотра телетрансляции тиража.

Но многие люди хотят не только участвовать в лотереях, но и работать в Торговом доме. Что же нужно знать, чтобы попытаться устроиться на работу в эту организацию?

Во-первых, «Столото» - компания, базирующаяся в Москве. Ее центральный офис находится на Волгоградском проспекте в доме 43 (бизнес-центр «Авилон-Плаза»). Добраться туда можно на метро, доехав до станции «Текстильщики» и пройдя пешком около 10-15 минут. Кстати, большие выигрыши получают как раз в этом офисе, и фотографии, интервью и отзывы победителей Русского лото и других лотерей делают и оставляют как раз там.

Но вернемся к работе. Так как компания большая, она нуждается в специалистах разного профиля и поэтому график, задачи и условия могут различаться. Поэтому лучший способ узнать об этом получше – найти и прочитать в интернете отзывы сотрудников Столото. В настоящий момент это совершенно не сложно, в интернете существуют сайты, которые специализируются на отзывах о компаниях, как раз таки как о работодателях. Из этих отзывов можно почерпнуть много о работе самой компании,  о том, какую корпоративную  философию она имеет, какие в ней отношения между подчиненными и начальниками, как атмосфера царит внутри коллектива.

Возможно отзывы сотрудников Столото заинтересуют не только потенциальных соискателей работы, но и заядлых участников лотерей, которым хочется вникнуть во внутреннюю кухню Торгового дома.  А те, кто работал или в настоящий момент работает в «Столото» никто не мешает самим изложить в отзыве свои мысли и впечатления о работе в компании. Возможно, они кому-то будут полезны и даже повлияют на чей-то выбор дальнейшего развития карьеры. Только писать отзыв необходимо максимально правдиво и отвлечься от эмоций, сосредоточившись на фактах, чтобы не ввести множество людей в заблуждение, так как трудоустройство - это дело чрезвычайно серьезное.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv