Особенности погашения кредита

Особенности погашения кредита
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня многие обращаются в банк за материальной помощью. Это стало в последнее время не удивлением, а обыденностью. Только обстоятельства не всегда позволяют к выбору банка подойти с полной серьезностью. Что же тогда делать? Ответ Вы получите, прочитав эту статью.

Отсюда можно сделать вывод, что сидя дома, Вы сможете выбрать банк, где будут более выгодные для Вас условия, подать заявку на получения кредита и сильно при этом не напрягаться. Для заявки Вам понадобятся следующие данные: ваше Ф.И.О., место работы и справка о доходах.

При таких данных Вы сможете оформить только предварительную заявку, если нужно подать полную заявку, то нужны еще и паспортные данные, ИНН, и т.д. Это все займет минут 10 -15. Здесь потребуются все те же документы, что и в случаи, если вы захотите в банке оформить и рассчитать кредит на автомобиль.

После того как банк одобрит Вас, нужно будет подойти в любое отделение этого банка и предоставить оригинал всех документом, подписав при этом несколько бумаг. После этого Вы сможете получить деньги на руки. Вам не придется стоять в очереди, а потом вдруг окажется, что банка отказывается выдавать Вам автокредит на бу авто.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что онлайн – кредитование очень удобный способ получения кредита. Вам не нужно будет стоять, и ждать в ожидании чуда, дадут или не дадут. А кредит наличными требует более длительных действий, а главное больше времени.

Особенности погашения кредита

При погашении средств может оказаться, что сумма на наличный кредит, прописанная в графике платежей, на самом деле не соответствует сумме, насчитанной банком, так как вдруг стала включать какую-то комиссию.

Наконец, банк может вовремя не зачислить денежные средства на счет, и, как следствие, не списать сумму к оплате и еще и сверху начислить штраф за просрочку ежемесячного платежа. В конце срока договора на потребительский кредит наличными может оказаться, что помимо тела кредита вы еще и должны проценты по нему, которые копились отдельно.

Для заемщика будет удобно отслеживать график платежей в интернет-банкинге, скорее всего, вы увидите все комиссии возможные к списанию по вашему договору. Удобно будет воспользоваться уже имеющейся кредитной картой, по которой существует льготный период для погашения, именно таким образом вы сможете получить беспроцентный кредит, при условии своевременного погашения.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.