Один сервис для оплаты из дома всех услуг: коммуналка, кредиты, штрафы, садик

Один сервис для оплаты из дома всех услуг: коммуналка, кредиты, штрафы, садик
Источник: ТРК-Истоки

Уже не секрет, что не выходя из дома можно оплатить все услуги, но с современной федеральной платежной системой ПлатиУслуги.ру  возможно оплатить услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, погасить налоги, кредиты на одном сайте экономя время и деньги. Поиск начислений по Единому лицевому счету и даёт возможность просмотра и оплаты всех сформированные для оплаты счетов за коммуналку

Необходимо оплатить кредит? Для этого нужно в поиске ввести название Банка и иметь реквизиты, которые указаны в кредитном договоре. Можно подключить автоплатеж на определенное число каждого месяца и не беспокоиться о просрочке.

Подключить бесплатное уведомление о новы штрафах ГИБДД, которое будет приходить по СМС при появлении нового штрафа с камер видео фиксации, чтобы вы смогли оплатить штраф в первые 20 дней со скидкой 50%

Имея на руках квитанцию на оплату или реквизиты для оплаты чего-либо, вам нет необходимости идти в отделение почты или кассу Банка. Вы сами сможете сформировать оплату и произвести платеж.  В сервисе подчеркнули, что оплатить счета можно картами Visa, Mastercard, Мир, а также системой SberPay. Платежи проводятся по защищенным каналам, а после оплаты пользователи обязательно получают квитанцию.

Сервис доступен по ссылке https://platiuslugi.ru/, можно скачать мобильное приложение и в Google Play Market

Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту PCI DSS. Услуги по Переводу денежных средств с использованием платежного шлюза, оказывают Банки-партнеры в соответствии с Лицензией кредитной организации, выданной Центральным Банком РФ.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.