Немецкий язык для школьников с онлайн репетитором в Мультиглот

Немецкий язык для школьников с онлайн репетитором в Мультиглот
Источник: ТРК-Истоки

Родители очень бережно относятся к выбору репетитора иностранного языка для своего чада, но найдя такого специалиста, всецело сбрасывают с себя груз ответственности за успехи ребёнка и порой, даже не интересуются успехами или неуспехами отпрыска, главное, чтобы оценки в школе были лучше. Если вы гневно покачали головой и про себя сказали: «Ну, кто же так поступает? Я совсем другой родитель!», то вы приятное исключение из правил. Первое и самое главное, что должны понять родители: лишь у одного ребёнка из нескольких десятков, есть собственная мотивация и желание изучать немецкий по скайпу, для остальных это кара и пытка. И каким бы хорошим не был репетитор немецкого языка по скайпу, если вы не будете мотивировать дома, и объяснять где ребёнок сможет в будущем применять знания, толку не будет. Это вы понимаете, что он сделает карьеру со знанием нескольких языков, это вы понимаете, что перед ним откроются многие двери, для школьника же это пустая, как им кажется, трата времени, поэтому переводчик в данном случае, лишь часть работы.

 

Из личного опыта работы с детьми, знаю, что с ними мало кто вообще хочет работать, так как это очень выматывающие занятия. Репетитору нужно раз 5 повторить и обыграть один языковой момент, и не потому что дети глупые, а потому что это совершенно новый для них материал, это не цифры и не родные буквы! Тут важно найти ещё и терпеливого репетитора. Кроме того, дети всё воспринимают лишь в игровой и какой-то интерактивной форме, сухие зазубривания не пройдут в данном случае, а значит, репетитор онлайн должен быть с фантазией и действительно любить деток. А кроме всего прочего ваш ребёнок должен полюбить и привязаться к преподавателю, иначе ждите нервных срывов и капризов.

 

Что же предлагает онлайн школа «Мультиглот» для ваших деток? Мы предлагаем лучших репетиторов немецкого языка онлайн, которые имеют большой опыт работы с детьми и которым приносит удовольствие именно данных род деятельности. Мы предлагаем заниматься по современным учебникам немецкого языка и включать в программу обучения тот материал, который по вашему мнению будет полезным (актуальным по школьной программе) для киндера-) Возможно вас пугают занятие онлайн, очень зря! У меня даже сейчас есть такие маленькие студенты, которые полны позитива и желания, но! Вы должны понимать, что для дистанционных уроков, вы обязаны будете быть поблизости, особенно если ваш ребёнок теряет концентрацию, часто уходит от темы или просто может начать капризничать. То есть момент, когда родитель бросает ребёнка на учителя и убегает, тут не пройдёт, только если ваш малыш не супер рассудительный и сам всё будет делать и выполнять. Вы можете смело доверить нам знания своего ребенка, онлайн репетиторы «Мультиглота» выполнят свою работу идеально, но в таком тонком деле, как контроль, прививание любви и понимания, зачем чаду немецкий язык, инициатива должна исходить и от вас в том числе.

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru