На страже времени

На страже времени
Источник: ТРК-Истоки
Часы - это тот аксессуар, которому во все времена придавали большого значения. Во многих домах его хранили как семейную реликвию и передавали в наследство. Проявлением уважения считали такой подарок влиятельные личности, а вот влюбленные, наоборот, воспринимали часы как не совсем удачный подарок, пророчащий расставание в близком будущем. Не изменилось отношение к часам и в наше время. Сегодня они многое могут рассказать о своем владельце - начиная от притязательности его вкуса и заканчивая благосостоянием. 

Новый отсчет времени

Все преимущества модных часов от известных мировых брендов Украина уже давно успела оценить. На отечественном рынке представлены как роскошные модели, которые стоят несколько тысяч долларов, так и их бюджетные аналоги. Преимуществом интернет-магазина "ХайТайм" являются умные цены на предложенные в его каталогах изделия. Даже роскошные и стильные часы от известных производителей в этом магазине можно приобрести по приемлемой стоимости. 

Примером таковых можно считать элегантные швейцарские часы "Adriatika". Они представлены коллекцией из более чем 200 моделей. Мужские и женские, кварцевые и механические, классические и спортивные, эти часы смогут удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Более того, они сохранят работоспособность даже в самых сложных условиях и будут отсчитывать счастливые минуты вашего горного спуска или ныряния под воду. Если вам нужны часы Адриатика  - это тот адрес, по которому вы сможете приобрести их в сию же минуту. Вашему вниманию предлагаются самые разнообразные модели:
- линейка Automatic - это линейка механических часов с автоподзаводом, их особенностью является классический дизайн;
- линейка Aviation - это линейка стильных кварцевых часов с 24-часовой системой исчисления времени; внешне они очень напоминают авиаприборы;
- линейка Chronograph - это линейка стильных моделей из циферблатами хронографа;
- линейки Ladies Leather и Zirconia - это линейки, обновленные в 2014 году; в них, как правило, представлены женские часы с изысканным оформлением и утонченными браслетами. 

Качество с швейцарской родословной

Достойны внимания истинных ценителей времени и швейцарские часы "Frederique constant", история которых началась в 1904 году. Высочайшее качество сборки, утонченный стиль и надежность - цена этих часов оправдана их каждой деталью. Более того, собираются они исключительно вручную, что является большим преимуществом, учитывая то, что приобрести часы "Frederique constant" можно по очень привлекательной цене. Работая в сегменте доступной роскоши, компания-производитель пытается сделать свои изделия доступными каждому. А ее девиз "Живи со страстью!" уж точно вдохновит вас на это приобретение. Посетив интернет-магазин "ХайТайм", вы сможете больше  узнать за часы frederique constant.
Осуществлять мечты нужно вовремя. А с часами от лучших мировых производителей вы сможете это делать легко, стильно и непринужденно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru