Международные перевозки от компании Орлан

Международные перевозки от компании Орлан
Источник: ТРК-Истоки

Рынок транспортных услуг отличается обширностью, что порождает проблемы организации грузоперевозок. На рынке оперируют множество транспортных компаний, которые способны предоставить услуги по доставке грузов по всем направлениям.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ

Компания по грузоперевозкам Орлан предоставляет квалифицированные услуги международных грузоперевозок. Наша деятельность нацелена на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Мы стремимся идти навстречу нашим клиентам и поэтому предоставляем максимально удобные условия транспортировки грузов, а именно:

  • грамотный подбор оптимального маршрута,
  • расчет количества автомобилей,
  • страхование груза,
  • организацию правильного таможенного оформления.

Если вы хотите сократить расходы по доставке, наш опыт и финансовые возможности с легкостью позволят вам решить все проблемы самостоятельно, без привлечения сторонних организаций.

Мы убеждены, что международные грузоперевозки являются залогом успешного бизнес-процесса. Поэтому мы предоставляем нашим клиентам только лучшие транспортные средства, автоматизированный процесс погрузки и выгрузки, надежное крепление грузов и упаковку. Опытный персонал, высокая квалификация, ответственность за принятое решение и профессионализм в каждом звене работы – все это гарантирует слаженную и успешную работу.

таможенное оформление грузов Орлан

Кроме того, мы предлагаем вам оптимальные тарифы, которые позволяют учесть и ваши предпочтения, и возможность организации доставки в черте города. Выбрав нас, вы приобретете надежного партнера, сотрудничество с которым будет выгодно и экономически выгодно как для вас, так и для компании-перевозчика.

География грузоперевозок

Компания Орлан занимается международными грузоперевозками по всему миру, а потому нет необходимости рассказывать о каждой стране, с которой сотрудничает наш логистический сервис, ведь мы можем перевозить грузы из любой точки земного шара: Америки, Европы и Азии.

Мы можем доставить товары из Европы в Россию, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ. В большинстве случаев мы осуществляем транспортировку через морские терминалы Москвы или Санкт-Петербурга, однако при необходимости, за небольшую плату, мы предоставляем автомобильные грузоперевозку с возможностью перегрузки на паром.

Воспользовавшись нашими услугами, вы можете быть уверены, что ваш груз прибудет в целости и сохранности. Сроки доставки зависят от сроков его поступления в порт и от расстояния до него.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.