Маршрут Днепр-Геническ - быстро, комфортно и выгодно

Маршрут Днепр-Геническ - быстро, комфортно и выгодно
Источник: ТРК-Истоки

Если необходимо поехать из Днепропетровска в Геническ, стоит воспользоваться услугами компании «Premium Bus». По этому маршруту ходят комфортабельные автобусы. Время отправления каждый день и в точно назначенное время. Узнать время отправления можно, перейдя по ссылке premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/геническ/днепр-геническ. Автобус Днепр Геническ, как правило, уходит рано утром. В город он прибывает в 12:00. В процессе пути делает всего 3 остановки. Ниже описаны другие преимущества, которые получает каждый человек, отправляясь в путешествие с этой компанией.

  Максимальный комфорт в путешествии

По всем маршрутам ходят комфортабельные автобусы. Руководители компании заботятся о том, чтобы пассажирам было не просто комфортно, но также безопасно. Дополнительным преимуществом является то, что родители довозят прямо до домика и до базы отдыха.

Компания в сфере пассажирских перевозок работает уже более 15 лет. Клиенту предлагаются следующие неоспоримые преимущества:

  • высококачественный сервис;
  • надежный транспорт;
  • профессиональные водители.

 В распоряжении компании свой собственный автопарк. Благодаря этому у пассажиров имеется возможность выбрать для поездки комфортабельный автобус, минивэн или микроавтобус. Все без исключения транспортные средства надежные. В город назначения пассажиры доставляются без каких-либо поломок и задержек. Кроме того, салоны всех рейсовых средств передвижения идеально чистые. Здесь есть все необходимое для долгой дороги - телевизоры, кондиционеры, кресла.

 Высококвалифицированные водители имеют огромный стаж работы. Перед каждым рейсом сотрудники проходят медицинское освидетельствование. Кроме того, водители вежливые, оперативно реагируют на любую просьбу пассажиров, при необходимости делают остановки.

    Покупка и бронирование билетов

 Купить билеты на междугородние перевозки можно, не выходя из дома, непосредственно на официальном сайте компании. Сделать это достаточно легко и просто. В представленном вниманию фильтре необходимо обозначить маршрут, желаемый транспорт, выбрать день поездки. После этого оформляется заказ на бронирование мест.  

Стоимость проезда достаточно приемлемая. Дети до 8 лет получают существенные скидки. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться к менеджерам компании. Они максимально оперативно решат все возникшие проблемы, ответят на все вопросы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv