Макетная мастерская «Лаборатория 57»

Макетная мастерская «Лаборатория 57»
Источник: http://lab57.ru/

Человеку свойственно желание увидеть всё своими глазами. Поэтому трудно представить себе презентацию постройки без архитектурного макета или масштабной модели. Такие макеты применяются компаниями, для привлечения заказчиков и инвесторов. Уменьшенная копия предаст наглядности вашему проекту и позволит инвестору увидеть размеры, внешний вид и прочие характеристики объекта презентации. Но как ни странно, пропорционально уменьшенные модели стали использоваться не только в сфере бизнеса.

Множество людей по всему миру коллекционируют миниатюрные модели машин, кораблей, самолётов и даже чудес света. Некоторые создают масштабные коллекционные модели городов, посёлков и интересных мест. Туристические организации таким образом привлекают к себе клиентов. Многие используют макет в качестве декорации квартиры или кабинета.

Созданием подобных произведений искусства занимается макетная мастерская «Лаборатория 57». Спектр работ безграничный. У любителей игрушек и коллекционеров, есть возможность заказать миниатюрные модели автомобилей, авиации, танков и прочей техники всех времён. По желанию заказчика, возможно создать макеты, включая ландшафт, окружающий объект макетирования. Беря во внимания требования, макеты и модели выполняются в различных масштабах. Кроме ландшафта, в проекте можно разместить прилегающие инженерные конструкции, дома и комплексы.

Высококвалифицированные специалисты «Лаборатория 57» воссоздадут качественные макеты любых зданий. Возможно выполнение работ различного уровня сложности, в зависимости от их дальнейшего применения и желаний заказчика. При наличии каких-либо особых требований, их всегда можно обсудить с работниками компании.

Также «Лаборатория 57» воссоздаёт копии исторических крепостей, монастырей, замков. Такие архитектурные макеты не оставят равнодушными любителей истории. Их можно использовать как для своего хобби, так и в профессиональной деятельности. Главной особенностью компании является то, что она занимается реставрацией старых или повреждённых моделей и макетов. Все работы выполняются из качественных материалов с максимальной детализацией. Уникальные технологии изготовления в совокупности с лучшим оборудованием и инструментами, сделают макет прочным и надёжным. Все виды услуг выполняются в минимальные сроки, а качество выполненных работ удовлетворит любого заказчика.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru