Магазин напольных покрытий "Квадратный метр"

Магазин напольных покрытий "Квадратный метр"
Источник: ТРК-Истоки

    Хорошее и качественное напольное покрытие - основа интерьера любого помещения. Если вам необходимо приобрести ламинат в Орле, то магазин "Квадратный метр" - идеальный выбор для вас. Разнообразие коллекций, материалов и расцветок придутся по душе даже самому требовательному клиенту. К тому же, вам не придётся беспокоиться об установке полов - мастера из магазина "Квадратный метр" сделают это за вас.

Если вам необходимо прочное и стильное покрытие, то здесь вы непременно найдёте множество интересных вариантов для себя. Такого разнообразия товара вы не сможете найти ни в одном другом месте, к тому же для клиентов магазина "Квадратный метр" постоянно имеются весьма выгодные предложения и акции на предоставленную продукцию. У нас вы сможете найти напольные покрытия для любых помещений:

  • Для ванной комнаты идеально подойдёт устойчивый к воде ламинат, который не портится при взаимодействии с моющими химическими средствами. Данный вид покрытия также можно установить и на кухне.
  • Пол в гостиной обычно быстро покрывается трещинами и царапинами, поэтому в этом случае вам стоит обратить внимание на ламинат из высокопрочного материала, устойчивый к механическим повреждениям.
  • Для спальни и комнаты отдыха лучше всего подбирать ламинат спокойных расцветок, который даст вашим глазам отдохнуть и расслабиться.

Покрытие из дерева

Если вам необходимо утеплить помещение - то здесь лучше всего использовать деревянное покрытие. В каталоге магазина "Квадратный метр" вы сможете подобрать массивные доски из разных сортов дерева, с защитным покрытием. Наиболее прочное покрытие изготавливается из дуба и лиственницы. Ценные породы древесины не могут похвастаться такой же прочностью, но зато придадут вашему интерьеру нотки утончённости и изысканности.

Паркетная доска

Стильный дизайн помещения отлично подчеркнёт покрытие из паркетных досок. У нас вы найдёте множество интересных узоров и расцветок, а укладка не займёт много времени или усилий. С этой задачей под силу справится даже новичку, полученный результат превзойдёт все ваши ожидания.

Пробковое покрытие

Пробковое покрытие для пола - по своим свойствам напоминает деревянное, но обладает рядом преимуществ. Оно не скрипит, а также сможет послужить отличной звукоизоляцией. Такой вариант неплохо подойдёт для спальни.

Напольное покрытие из полимерных материалов

Полимерные материалы - это относительно новый и современный вид покрытия. Помимо разнообразного дизайна и расцветок, такой ламинат не боится воды, а также каблуков и ножек мебели. Это практичное покрытие подойдёт практически для любой комнаты, единственное место, где установка покрытия из полимерных материалов крайне нежелательна - пространство под открытым небом.

Ждем Вас на нашем сайте - http://www.km57.ru/


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv