Лифты подъемники: эксплуатация, ремонт

Лифты подъемники: эксплуатация, ремонт
Источник: ТРК-Истоки

Подъемники бывают строительными, грузовыми и грузопассажирскими. Мачтовый подъемник относится к группе строительного оборудования такого типа. Предназначается для проведения монтажных, общестроительных, отделочных и ремонтных работ. В некоторых случаях оборудование становится составной частью технологической цепочки в промышленном процессе. Кроме того, подъемник может использоваться для подачи различных грузов непосредственно вдоль фасадов строений снаружи, а также в производственных помещениях, внутренних шахтах, на складах и прочее.

Грузовые лифты подъемники – вид современного грузоподъемного оборудования, используемого для перемещения разных грузов. Такое оборудование незаменимо в работе огромных торговых центров, супермаркетов, логистических центров и больших складов, а также в других местах, где постоянно необходимо перемещать грузы с места на место. Ассортимент оборудования достаточно широк, поэтому покупатели могут подобрать для своего предприятия такое из них, которое будет максимально отвечать заявленным требованиям. Модель выбирается, исходя из двух параметров: грузоподъемности и высоты подъема.

Каким бы качественным ни было оборудование, иногда оно нуждается в ремонте, который можно заказать в компании «ПромТехМонтаж». Стоит отметить, что ее специалисты выполняют ремонт подъемников как отечественного, так и зарубежного производства любых типов, независимо от того, каким производителем они были изготовлены. Наличие собственной инструментальной базы дает возможность находить решение даже самым неординарным задачам очень быстро.

Многие знают, что грамотное сервисное обслуживание оборудования – это залог его продолжительной работы, которая будет ничем не омрачена. Вы можете заключить договор с профессионалами на длительное постгарантийное обслуживание подъемников. Что касается ремонта, то он может быть:

капитальным – подразумевает замену ползунов, роликов, гаек, втулок, ремней, подшипников;

переборкой подъемника – ремонт или полная замена деталей, которые были повреждены во время эксплуатации.

Если вы закажете ремонт оборудования в компании «ПромТехМонтаж», то можете рассчитывать на высокое качество работ, гарантию на них, доступную стоимость услуг и быстроту их оказания. Каждый сотрудник имеет квалификацию, что обеспечивает высочайшее качество любых проводимых работ. Если появились вопросы, вы можете получить бесплатную консультацию у менеджеров фирмы.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru