Купить квартиру в Мытищах – выгодно и престижно

Купить квартиру в Мытищах – выгодно и престижно
Источник: ТРК-Истоки

 Потребность перебраться на новое место жительства может возникнуть по самым разным причинам. Желание получить более высокооплачиваемую работу, сделать карьеру, получить образование или просто сменить обстановку может возникнуть у любого человека. При этом появляется необходимость не просто выбрать населенный пункт, но и обеспечить себе надежное и комфортное жилище. Жители Тверской области, как и представители других регионов РФ, нередко принимают решение переехать в столицу России. При этом одним из главных факторов при выборе места проживания становится стоимость жилой недвижимости, которая в самой Москве очень высока.

Совершенно иначе обстоят дела в подмосковных городах, например в Мытищах, расположенных на расстоянии 20 километров от мегаполиса. Купить квартиру в Мытищах могут себе позволить люди с различным уровнем доходов. Проживание в Москве имеет множество преимуществ (статус столичного жителя, развитая инфраструктура и пр.), но недостатков значительно больше. Расценки услуг адвокатов и экологическая обстановка в столице неблагоприятна даже для взрослых, а на здоровье детей она сказывается крайне негативно. Привыкшие к свежему воздуху и тишине тверчане и жители других регионов могут столкнуться с проблемами здоровья и сложностями адаптации. Особенности дорожного движения мегаполиса не позволяют планировать свое время, что негативно сказывается на ритме жизни.

Квартиры в новых высотных домах Мытищ, которые предлагает компания «Атлант Инвест» – это возможность получить все преимущества проживания в столице без недостатков. Инфраструктура здесь прекрасно развита. В пригороде функционирует множество учреждений и организаций, обеспечивающих доступность услуг. Экологическая обстановка значительно лучше благодаря двум огромным паркам и множеству зеленых насаждений. Добраться до столицы можно за считанные минуты. Дополнительными преимуществами являются широкий выбор и высокое качество жилья, доступная стоимость квартир, современные инженерные коммуникации, комфортность придомовых территорий.

Получить полную информацию об объектах недвижимости, предлагаемых компанией «Атлант Инвест», можно у квалифицированных консультантов. Также они вас проконсультируют относительно стоимости недвижимости, процедуры оформления сделки, вариантов оплаты. Способов оплаты можно быть несколько. При необходимости можно будет оформить кредит.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru