Купить билеты онлайн с доставкой – гарантии и доступные цены

Купить билеты онлайн с доставкой – гарантии и доступные цены
Источник: ТРК-Истоки

Любите театр? Для многих это не просто развлечение, а и возможность поразмышлять над глубокими жизненными вопросами, убежать от современной технологической рутины и испытать яркие эмоции. Театр – прекрасная альтернатива кино, компьютерным играм и другим современным развлечениям.

Любители театральных постановок утверждают, что на каждом спектакле проживают историю как свою, будто погружаясь в альтернативную реальность. Здорово, что сегодня просматривать афиши театров и покупать билеты можно в Интернете – не нужно идти в кассу, стоять в очереди и тратить время. Хотим познакомить вас с ресурсом Eticket4, где театральные зрители продают и покупают билеты из рук в руки по доступным ценам.

Чтобы понять, чем ресурс отличается от других порталов по продаже билетов, рассмотрим основные преимущества.

Что предлагает сервис Eticket4 пользователям-театралам

  • Надежность. Боитесь покупать билеты онлайн? Этот сервис гарантирует стопроцентную безопасность. Портал выступает гарантом каждой сделки. Достоверность и оригинальность билетов строго проверяется, а если случится сбой, Eticket4 компенсирует расходы.
  • Удобство. Есть лишние билеты на ближайший спектакль? Вы можете выставить их на сайте, выбрав стоимость самостоятельно. Покупатель тоже в выигрыше – среди предложений легко выбрать самое оптимальное по цене и купить билеты в театр даже дешевле, чем в кассах.
  • Оперативность. Как только вы заказали билет – подтвердили покупку и провели оплату, на почту придет электронный пропуск. Его можно предъявить на входе или распечатать и представить в бумажном варианте. Также оригинальные билеты вам могут доставить по городу до начала спектакля.
  • Безопасность. Сервис обеспечивает безопасность продажи билетов и их покупки. Если вы хотите сдать билеты, то защищены, так как пока покупатель не внесет деньги, билеты не будет отправлены ему. Если вы выступаете в качестве покупателя, то с вас снимут деньги сразу, но отправят их на счет продавца только по факту использования билета.

Подытожим: Eticket4 уникален тем, что здесь продают и покупают билеты обычные люди, а значит, нет необоснованных накруток и всегда реально найти лишний билетик, когда в кассах города ничего не осталось. Благодаря сервису заполучить контрамарку на ожидаемый спектакль можно с достойной скидкой, если продавец активировал опцию «торг» - предлагайте свою цену!

Пользоваться Eticket4 просто, удобно и выгодно!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv