Ковры Дисней – веселые и увлекательные покрытия для пола в детской

Ковры Дисней – веселые и увлекательные покрытия для пола в детской
Источник: ТРК-Истоки

Детское ковровое покрытие является одним из самых главных элементов интерьера комнаты ребенка. Такое покрытие должно создавать уютное и безопасное место, на котором ребенок может проводить много времени. Для того чтобы привлечь внимание малыша к полу и стимулировать его к активным играм вместо игр за компьютером, необходимо приобретать детский ковер, который будет интересен именно ему. Что может быть более привлекательным, чем мягкий и теплый пол с изображением героев из диснеевских мультфильмов.

Купить через интернет магазин ковры в детскую можно, выбрав любой желаемый рисунок из предлагаемого широкого разнообразия. Ковры Дисней отличаются широким выбором мультипликационных персонажей, которые так ценятся маленькими детьми. Главное, что нужно помнить родителям, так это посоветоваться с ребенком перед покупкой коврового покрытия. Ведь именно ваш малыш точно знает, какого герой из Диснея он хочет постоянно видеть у себя дома.

Необходимо отметить, что пожелания девочек и мальчиков будут значительно отличаться. Девочки предпочитают видеть у себя в комнате принцесс или различных милых зверушек, цветочки и сердечки. Большой популярностью среди девочек пользуются ковер с Винни Пухом. Этот персонаж является любимым героем для многих очаровательных маленьких дам. Что же касается мальчиков, то они хотят, чтобы у них на ковровом полотне были нарисованы машинки, самолеты и сильные звери с известных диснеевских мультфильмов. Также большой популярностью пользуется человек паук, который является самым главным героем у большинства мальчиков.

Производители диснеевских ковровых изделий имеют возможность воплотить любые рисунки на поверхности выпускаемых полотен. При этом краски могут быть разнообразны по цвету и стойко держаться на ворсе и не выгорают. Это достигается, благодаря тому, что изготовитель использует такие синтетические волокна как полиамид и полипропилен, которые можно окрасить абсолютно в различные оттенки. Стоит также отметить, что данные материалы абсолютно безопасны для детского здоровья. Они обладают хорошей прочностью и устойчивостью к износу. Синтетические материалы способствуют тому, что ковер сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени. Именно поэтому, они будут оптимальным выбором для детей, особенно при условии повышенных требований по эксплуатации изделия. Дополнительным преимуществом является то, что такие ковры не прихотливы в своем уходе, что упростит участь родителей в уборке.

В отличие, например, от коврика дороги для детей, ковровые полотна с изображением диснеевских персонажей не имеют в себе основу для развития детей, а служат как красивое и практичное изделие. Именно поэтому, такие покрытия стоит покупать детям, которые достигли школьного возраста. Как правило, такие полотна будут идеально дополнять интерьер детской комнаты, делая ее более яркой, уютной, а также интересной для ребенка.

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru