Копии часов известных марок

Копии часов известных марок
Источник: ТРК-Истоки

Элегантно выглядеть могут все. Неважно, какой у вас уровень дохода или социальный статус. Если вы хотите создать уникальный и респектабельный образ, вы сделаете это. Поможет в этом деле приобретение стильных аксессуаров в интернет-магазине Imidge. Сегодня легко можно купить часы, при этом не обязательно выкладывать огромную сумму денег за известный бренд.

Копии часов известных марок могут быть разными. Не стоит задумываться о покупке банальных подделок китайского производства, лучше обратить внимание на реплики часов, которые имеют надежный механизм и простые материалы, выбрать из каталога можно на странице https://imidge.com.ua/. Все больше людей выбирает именно копии известных марок часов и вот почему.

Пять причин купить аналоги брендовых часов:

  1. Реплики часов покупать выгодно. Вы экономите львиную долю денег, которая уходит на удовлетворение запросов бренда. Хорошие копии практически не уступают по качеству именитым швейцарским аналогам. Поэтому вы платите именно за надежный и долговечный механизм, а не за раскрученное имя производителя.

  2. Хорошая копия часов – это не подделка оригинала, а удешевленный вариант. Поэтому такие часы прослужат вам намного дольше обычных хронометров. К тому же на весь срок эксплуатации вы получите повышенный статус владельца известного аксессуара.

  3. Ношение недорогих копий часов само по себе является страховкой. Если в бытовом использовании вы нечаянно повредите часы, это не будет значительным ударом по вашему бюджету. Правило стильного образа мужчины гласит, что наручные часы следует носить стоимостью около 40% вашего месячного дохода. Если настоящие брендовые часы по своей стоимости входят в эти 40%, смело их покупайте, если же нет – лучше присмотритесь к репликам.

  4. Основное отличие копий от оригиналов в том, что настоящие часы собираются вручную. По крайней мере, часть механизма точно отлаживается и калибруется мастерами. Копии выпускаются серийно. Механизм и материалы почти всегда идентичны. Поэтому надежность часов полностью обеспечена.

  5. Копии часов – это своеобразная дань традициям и уважение оригинала. Вопреки общему мнению, что реплики часов – это исключительно подделки, многие брендовые компании выпускают серийные копии своих моделей с целью завлечения широкого круга клиентов.

Как купить качественную копию часов?

как отличить копии от оригинала часы TAG

Качественные копии именитых брендов производят в Европе и Арабских Эмиратах. Самые качественные реплики поступают из самой Швейцарии. Прежде, чем покупать копии часов, следует внимательно рассмотреть историю магазина, поинтересоваться, где производятся часы и откуда идут поставки.

Если вы разбираетесь в часовых механизмах, можно дополнительно узнать о внутреннем наполнении. Консультанты в магазинах обычно стремятся доказать, что их реплики являются надежными и качественными, поэтому сразу указывают на элитное происхождение механизма и всех материалов. Если же продавец пытается увильнуть от проблемных вопросов или отвечает на них косвенно или иносказательно, следует ожидать, что вам продадут не копию оригинальных часов, а банальную подделку.

Также следует опасаться более-менее солидных магазинов, которые копии швейцарских часов представляют под видом оригинальных. У них цена значительно больше обычной копии, но в разы меньше настоящего оригинала. Это знак того, что вам пытаются продать действительно надежные часы, но по дорогой цене.

Проще всего настоящие копии часов купить в интернет-магазине Имидж. Обычно на таких площадках без лишних условий сразу говорят о продаже копий и предоставляют всю необходимую информацию, подтверждающую качество достойной реплики.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru