ŠKODA AUTO Россия заботится о комфорте и безопасности своих клиентов и сотрудников официальных дилерских центров

ŠKODA AUTO Россия заботится о комфорте и безопасности своих клиентов и сотрудников официальных дилерских центров
Источник: ТРК-Истоки

шкода офис

Официальный дилер ŠKODA Возрождение Север принимает все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями «Роспотребнадзора» Орловского региона. В знак заботы о комфорте и безопасности посетителей и работников шоу-румов марка подготовила программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая является продолжением философии ŠKODA FAMILY, стратегии и имиджа бренда.

Несмотря на существенные перемены во всех сферах жизни, вызванные пандемией, марка ŠKODA остается верна своим базовым принципам и заботится о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом: сотрудников, клиентов, гостей дилерских центров и членов их семей, даже самых маленьких. Поэтому возобновление работы официальный дилер ŠKODA Возрождение Север сопровождаться определенными мерами предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава и муниципальных властей. Оформление подобных рекомендаций отражено в новой программе ŠKODA ЗАБОТИТСЯ.

Наши клиенты и сотрудники, здоровье и благополучие их семей, всегда были главными приоритетами компании. Сейчас, в условиях сохранения непростой эпидемиологической обстановки, мы запускаем программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, чтобы обеспечить их максимальную защиту», - отмечает Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России.

ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – это не только важная часть философии ŠKODA FAMILY, но и целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание посетителей и сотрудников в дилерских центрах ŠKODA. Специальным символом заботы марки о своей ŠKODA FAMILY является логотип программы в виде щита, который будет размещаться в основных точках контакта с клиентом. Например, такой символ с щитом в клиентской зоне говорит гостям, что поверхность, на которой он расположен, дезинфицирована и является безопасной для посетителей салона, а использование данной подсказки в новых, тестовых или прошедших сервисное обслуживание автомобилях гарантирует прохождение обработки и поможет настроиться на комфортную поездку.

В рамках программы, размещаемые в шоу-руме публичные материалы, такие как каталоги по моделям и аксессуарам, прайс листы, переходят в цифровой формат – клиенты могут воспользоваться QR-кодом, с помощью которого можно будет скачать электронную версию этих материалов. При этом, традиционные печатные версии клиенты всегда могут получить по индивидуальному запросу.

шкода знакпол

В официальном дилерском центре ŠKODA Возрождение Север все автомобили, предназначенные для демонстрации, тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию.

Кроме того, для создания дополнительного комфорта и безопасности клиентов программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ предлагает ряд интересных решений. Например, сотрудники шоу-румов могут предложить посетителям вкусные «комплименты», (сладости) в индивидуальной упаковке, а также напомнят о необходимости соблюдения рекомендованной дистанции с другими клиентами.

Таким образом, даже в период ограничений чешский бренд с радостью примет клиентов и приложит все усилия для сохранения уютной и доброжелательной атмосферы своих семейных шоу-румов. Новые правила работы официального дилера ŠKODA Возрождение Север призваны повысить уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни. Потому что ŠKODA ЗАБОТИТСЯ.

Более детальная информация о программе доступна на нашем официальном сайте марки: https://skoda-vozrojdenie.ru/news/skoda-zabotitsya-o-komforte-i-bezopasnosti-svoih-klientov


Приглашаем оценить программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, в ДЦ «Возрождение Север», официального дилера ŠKODA в Орле. Посетите наш автосалон, пройдите тест-драйв по предварительной записи. Вас ждет приятная семейная атмосфера в салоне!

Записаться на пробную поездку у официального дилера марки ŠKODA по телефону: + 7 (4862) 495-465 или на нашем сайте: https://skoda-vozrojdenie.ru/test-drive

Ждём по адресу: д. Хардиково, ул. Лесная, д. 1А (Напротив ТРЦ»РИО»)

Посмотреть автомобили в наличии: здесь

С уважением, команда Официального дилерского центра ŠKODA в Орле «Возрождение Север».




Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий