Характеристики хб перчаток от российского производителя

Характеристики хб перчаток от российского производителя
Источник: ТРК-Истоки

ХБ перчатки в России стали известны в конце 20 века. Они считаются одним из самых популярных средств защиты от негативных факторов:

  • ссадин и порезов;
  • образования мозолей;
  • химических и тепловых ожогов
  • и т.д.

Статистические данные указывают на то, что более 40% несчастных случаев на производстве приходится на травмы рук и кистей. Х/б перчатки производства «Астра» отличаются высокими показателями износоустойчивости и прочности. Покупка таких рабочих моделей с обливкой ПВХ может повысить уровень безопасности на предприятиях и производительность труда. Еще одно достоинство изделий с покрытием – значительное увеличение силы трения с механизмами или деталями, которые находятся в руках. Это позволяет повысить эффективность работы со скользкими, засаленными или замасленными предметами.

Характеристики ХБ перчаток с обливкой

Компания «Астра» производит хб перчатки с ПВХ покрытием с использованием современного оборудования и трафаретной печати. Изделия изготавливаются из высококачественного сырья отечественного и импортного производства. Перчатки характеризуются по следующим параметрам:

  1. Количество и качество пряжи. Каждый вид из модельного ряда перчаток соткан из определенного количества нитей – от 7 до 10. Как правило, наиболее плотную и прочную текстуру имеют изделия с большим количеством нитей.
  2. Класс вязки. Характеризуется числом петель на 1 дюйм полотна. Чем выше класс перчаток, тем удобнее и долговечнее они в использовании.
  3. Текс изделия. Характеристика плотности перчатки прямо пропорциональна ее весу, который характеризуется общей толщиной всех нитей.
  4. Вес. Среднее значение веса перчаток можно вывести из числа нитей, умноженного на 10. То есть, для пряжи из семи нитей – 70 грамм, из десяти нитей– 100 грамм и т. д.

Еще одна немаловажная характеристика – качество оверложенного верхнего края. От того, насколько аккуратно исполнена эта работа, зависит удобство изделия в носке.

ХБ перчатки оптом от компании «Астра»

Основная специализация компании «Астра» — производство и продажа перчаток оптом. Любому клиенту крупная партия товара обойдется гораздо дешевле штучной. ООО «Астра» реализует изделия по стандартной схеме или в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Для постоянных клиентов компании разработана гибкая система скидок и бонусов. Тем, кто желает стать постоянным покупателем, компания обещает:

  • неизменное качество продукции;
  • точное соблюдение сроков производства и поставки.

     

ООО «Астра» проводит акции, в течение которых можно купить перчатки хб с ПВХ покрытием по самым доступным ценам в широком ассортименте.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv