Какие сериалы смотреть онлайн на телеканале Истоки в январе

Какие сериалы смотреть онлайн на телеканале Истоки в январе
Источник: ТРК-Истоки

Сериал За пять минут до января 2020

Четырех серийный российский сериал, в котором каждая серия включает 47 минут, за короткое время напоминает нам о чудесах Нового Года и магии праздников, о том, что случайности не случайны и в каждом взрослом независимо от возраста и профессии живет ребенок, который все еще верит в волшебство.

пять минут до января сериал скриншот #1

Красивые зимние пейзажи, новогодний антураж, соответствующая музыка и праздничное настроение – вот что будет ждать вас. Удивительно, как весь актерский состав мимикой, жестами и словами смог передать сюжет одноименного романа Алисы Луниной «За пять минут до января».

Как-то раз генеральному директору крупного национального телевизионного канала пришла в голову идея снять сказку для новогодних праздников, чтобы зрители могли почувствовать Новый Год даже через экран телевизора.

пять минут до января сериал скриншот №2

Он вместе со своей молодой помощницей планирует снять уникальный в своем роде видеоролик под название «За пять минут до января». И для этого видео есть особое место в расписании, а именно в самое лучшее и просматриваемое время трансляции канала. Таким образом, этот ролик будет своеобразной звездой на новогодней ёлке.

Так, они начинают отбор записей специально для праздничного проекта. К всеобщему удивлению генеральный директор канала настроен, использовать совершенно отличающиеся друг от друга сюжеты разных людей, чьи судьбы никак не пересекаются. К примеру, ролик о популярном музыкальном авторе Савицком, он красив и умен, но в то же время высокомерен и вспыльчив. У него совершенно нет времени на праздники, его не привлекает возможность давать интервью молодым девушкам или позировать для очередного фото, все, что его интересует это его незаконченная работа над финалом композиции и дочь подросткового возраста.

Нам также предстоит увидеть других героев телесериала: храбрый майор чрезвычайной службы Макаров, очень темпераментная и известная исполнительница Барышева, руководительница детской студии Цветкова и пенсионера-дачника Петровича, который оказался немного волшебником и благодаря нему все они скоро окажутся в центре новогодней сказки.

Смотрите на телеканале "Истоки" с 01.01.2022

 сериала "Есть нюансы", 2019

Описание сериала "Есть нюансы", 2019

Александр Сергеевич Круглов более 40 лет проработал в области психологии. Немного эксцентричный, при работе он пользуется нетрадиционными методами. Круглов считает, что абсолютно любому человеку можно помочь, если сделать так, чтобы пациент оказался в нетипичной для него жизненной ситуации.

За годы его практики много пациентов прошло через его руки. Многим Круглов помог справиться со своими проблемами. Вот и сейчас он наблюдает сразу несколько клиентов с различными проблемами.

Среди его клиентов есть скромная библиотекарь, которая мечтает найти счастье и мужчину своей мечты. Но наивность и скромность женщины сильно в этом мешают.

 сериала "Есть нюансы", 2019скриншот №2

Необычный бизнесмен, который постоянно выдумывает экстраординарные идеи для бизнеса, также нуждается в помощи специалиста. Вся беда в том, что он находится под домашним арестом и не имеет права воплощать свои идеи в жизнь, тем более, что за ним следит честная участковая, мечтающая сделать мир лучше и справедливее.

Есть у Круглова и семейная пара, переживающая кризис. Муж сильно любит жену, а вот она его - нет, но при этом чрезмерно ревнует к каждой женщине.

Пропустили выход сериалов на ТВ, эти и другие сериалы смотреть онлайн, приятного просмотра. С Наступающим Новым Годом!.
 сериала "Есть нюансы", 2019 скрин шот №3

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.